Фирч

Вновь я проснулся с ужасной болью в голове. Она стала сильнее. Как только я попадаю в какую нибудь напряжённую ситуацию, то я тут-же вырубаюсь, а на утро просыпаюсь в луже крови, в своей старой квартире. Никто не может рассказать мне, что произошло за эти 19 часов. Во мне кто-то живёт, он каждое утро остовляет мне ужасные сюрпризы, за которые я должен отвечать. После пожара в доме, он вышел на волю.
Всё началось как обычно. В дверь зазвонили. Я поспешно подошёл к двери и открыл её.
- Броун! Где деньги? - с гневом кричала на меня соседка.- Ты жалкий урод! Где мои деньги? Ты не платил 8 недель!- продолжала соседка. Я пошёл в комнату за деньгами. Открыв дверь, я до смерти испугался. На полу лежало тело удушенной девушки. На кровати лежал топор. Моя рука сама себя не контролируя, потянулась за топором. Сам себя не контролируя, я взял топор и пошёл к соседке. Я затащил её в квартиру и начал душить. Я смотрел на всё с испугом, но тем не мение душил. Я замахнулся топором и отсёк ей голову. Я подошёл к зеркалу и долго смотрел на ужасный трофей у себя в руке. Вдруг отражение улыбнулось мне и подмигнуло.
Я ушёл в кафе. Я хотел заказать круасн, но рот заговорил и наче:
- Дай мне свою печень, добавь лёгкое и налей крови.- говорил я с яростью.
- Что? Что? Простите? Вы сказали...- не успела закончить кассир, как моё второе ,,Я" вырвал ей печень, вырезал лёгкое и полил его кровью. Я испытывал шок, ужас у себя на душе, пожирая эту массу. Я пришёл в себя. На меня все смотрели с ужасом. Я быстро побежал домой. За мной уже ехала полиция. Я забежал в квартиру, зажёг спичку, бросил её на ковёр, запер дверь и забился в угол. Вокруг всё полыхало огнём. На полу лежало разбитое зеркало. Отражение внимательно за мной наблюдало. Вдруг оно взяло из кармана сигару и закурило её.
- Хах! Посмотри как всё сложилось! Я загадил всю твою жизнь, от начала , до конца! Ты потерял соседку, убил кассира, за тобой гонится полиция, а ведь ещё только утро! - с весёлой ухмылкой говорило отражение.
- Кто ты? Зачем ты вошёл в мою жизнь? Чего ты от меня хочешь?
- Скажу лишь слово: Я Флич.- сказало отражение, не успев закончить, как в в квартире произошёл взрыв.
А сейчас отрывок из газеты:
- в зоопарке было найдено 6 тел. Загадочный человек с ожого- образной дырой в щеке, продолжает убивать не винных людей. По словам очевидцев, этот маньяк бродит по городу и убивает всех, кто бродит по улице после 22:00 . Настоятельно рекоменжуем не выходить из домов ночью.
Обсуждаемые крипипасты