Селина

Пятнадцатилетняя Селина осталась дома одна. Её родители часто остаются в ночную смену на работе, поэтому Селина привыкла оставаться одна на несколько часов, а может и на целую ночь! Девушка хорошо устроилась на диване в гостинной. Рядом с ней лежал кот Феликс. В доме было светло и уютно, хотя за окном было очень тёмно. В нескольких километрах от дома Селины и её родителей, находился лес. В этом лесу, семья часто любила устраивать пикники. А ночью, из леса доносились жутковатые звуона Сели пытается успокоить себя, она думает что это просто ветер. Но ей не успокоиться, ведь недавно сообщили о женщине, которая пропала без вести в этом лесу. До сих пор не удалось поймать преступника, а может она сама пропала... Никто не знает! Скоро Сели ложится спать.
Девушка поменяла одежду, выключила свет. И вот когда Сели улеглась, дверь открылась, включился свет. Селина поняла, родители пришли. Но она не хотела идти встречать родителей, она засыпала...
Селина проснулась от каких-то шорохов. Свет был выключен, было ничего не разобрать. Сели тихонько встала с кровати. В комнате никого не было. Она подошла к двери, тихо открыла её, и вышла из комнаты. Вдруг...
Послышалист крики!
Селина спросила: -"Что происходит?"
-"Аааааааа!"
Селина спустилась вниз. Пройдя мимо, она увидела в спальне родителей трупы! Это были её родители!
Селина заплакала: -"Нет! Этого не может быть! Нет!" Сели поняла, что здесь лучше не оставаться. Она взяла топор из гаража отца, отдела на себя майку, серые джинсы, и красные кеды. Она выбежала из дома.
Селина ещё долго бродила по улицам города, а когда она увидела поблизости человека, Сели испугалась и зарубила его. После того случая, Селина скрылась в лесу. Стали пропадать люди. Полиция не может найти убийцу. Теперь, Сели пробирается в дома, зарубает жертв, и съедает их. Больше мне ничего не известно.


Обсуждаемые крипипасты