Феминизм

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Маньяк внутри меня.

Прочитал я тут у вас про феминисток, и вот какой вопрос возник: какой нормальный мужик будет встречаться с феминисткой?
Я прошарил в эти паблосы, типа "щастьебытьженой", "щастьебытьженщиной", "Бодипозитив", и вот там тянки люто ненавидят мужчин, называют их "му", "кунец", "хуеносец", "нитакой", но при этом большая часть подписчиц давно замужем и с детьми. Это что за пиздец такой? Какой нормальный человек будет терпеть таких клуш ещё и женится на них?
У тянок лютая ненависть к мужчинам, но при этом они в паре с ними же. Типа я хуищев так боюсь, но пиздой кааак насажусь, да? Больше всего удивляет хуёвое отношения некоторых тней к собственным мужчинам и даже сыновьям, называют их мой нитакой, мой му, мой кунище, моя мудачина и т.д. в пренебрежительном тоне. Хуевато так о близком человеке писать, ещё и в стрёмное сообщество в интернетах, лишь бы тебя приняло паблищенское фемское отродье. А сколько там жалоб на своих вторых половин, сколько говна, и все за глаза...за глаза...а то бросит ещё, а желчь же крысиную девать куда-то надо же!
Раз он такой хуеносец кунцовый, почему ты не съебешься? Знаете, когда им пишешь такое, они что начинают делать? Прааально - ныть! "А я привязалась к нему, люблюнимагу, но пиздеть на него по пабличкам ебанутым все ровно буду, я же свинья неблагодарная!" или "А я на шею села, делать нихуя не умею кроме как ноги раздвигать, да и то на троечку, некуда идти теперь, бедная несчастная, терплю такого подонка!".
Есть такой паблос, называется "а мой нитакой" или как-то так, и там они обсирают фразы своих мужей и парней, а потом хуйцы их обсасывают и улыбаются, будто это не она анонимно слила только что хуету про своего любимого. Не, разговаривать мы не умеем, конфликты решать тоже, лучше же прийти в паблик фемок и рассказать, какой он уебок что порно посмотрел или пошло пошутил, все, объективизация-хуезация, мудила хуеносный и несносный!!!
Даже сраные лесбиянки-сепаратистки или кто там они лучше чем это, так как первые не скрывают своей сущности и торчат в своём манямерке "сестринства-пездинства", где им самое и место. А это просто блять и рыбку съесть, и на хуй сесть, и пожаловаться и на то, и на другое.
У меня даже есть такой знакомый, женат на "фемке". Я у него спрашивал, типа чувааак, тебе норм что твоя тян этой хуетой страдает? Чувак сказал, что ему срать чем она там в интернетах страдает, дома она никакая не феминистка, и он ею вертит как хочет, ибо она обычная баба, которой главное мужик и его хуй. Только он не учел то, что в этих интернетах все знают о его секс-конфузах, о их ссорах и вообще где-то в Засране викканка-феминистка колдует мочой филина на его фоточку, которую люпёздно предоставила его любимая "нитакая фемка".
И вот даже не знаю, кто хуже, такие феминистки или те олухи, которые с такими ебанутыми встречаются, когда вокруг полно небодипозитивных нефеминистичных свободных тяночек?
Обсуждаемые крипипасты