Eshly Betterson

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Неизвестность.

В недалёком начале 2012 года жила 18-ти летняя девушка. Жила она в США, в городе Нью-Йорк. Богатая семья состоящая из матери которая работает в офисе директором и отца что работает шеф-поваром дорогого ресторана. Звали девушку Эшли. Эшли Беттерсон. Она получила высшее образование и пошла в модельное агенство, но не по своей воле. Эшли природа наградила красивой внешностью и таким замечательным свойством как есть и не толстеть, поэтому она всегда была стройной. Беттерсон почти сразу стала известна на весь Нью-Йорк и не только. Она ездила в разные страны, закрутила роман с известным фотографом хоть он был женат и его жена это известная модель. Всё шло на лад, пока его жена не узнала о романе. Она заявилась в дом к Эш когда та смогла всё таки вырвать время на родителей, но те были заняты. Женщина облила Эш кислотой и ушла. Беттерсон потеряла сознание от боли и так бы и лежала пока не пришли её родители. Они нашли Эш на полу у крыльца и подумав что она сама облила себя кислотой так как в её руке была та самая бутылка из под кислоты. Родители здали Эш в психушку как не нужную вещь.

Русоволосая девушка с короткими волосами выше плеч ранее уложенные в каскад открыла свои голубые глаза и заметила что она лежит на кровати, как она поняла в больнице. В палате ещё были два человека, один сидел на кровати и шатался из стороны в сторону похихикивая. Другой лежал в усмерительной рубашке и плакал. Девушка с ужасом поняла что она в психушке. Эшли заметила что её шея и нижняя часть лица перебинтована. В палату зашла медсестра, это полная женщина в белом халате с каштановыми волосами. Она грубо обратилась к Эш и воткнула ей в плечо какой-то шприц с лекарством или успокоительным. Так проходил день за днём, девушка начала сходить с ума, психика её поехала. Девушка однажды днём, хитростью обманула охранников и убила их скальпелем который она нашла в каком-то кабинете, она воткнула его в шею. Затем она медленно идя по корридору начала убивать всех направо и налево перерезая щею, выкалывая глаза, выпуская кишки и т.д.
После всего этого, растрепаная девушка с ужасными шрамами от кислоты на лице и шее, шла в дом к её некогда любимому. Войдя в дом без препядствий, она нашла его спящим в постели с женой. Она перерезала ему горло скальпелем предварительно прошептав ему на ухо "сдохни мразь". Затем девушка сделала то же самое с его женой.
С родителями она сделала тоже самое но при этом сказав "сдохните без боли предатели". Стех пор по Нью-Йорку ходили серии ужасных убийств. Она всегда действовала ночью и перерезала жертвам горло.

Факты об #Eshly_Betterson.
– Эш большой меломан. Она любит музыку и слушает всё.
– Девушка из детдома.
– Мать никогда не любила её.
– В подростковом возрасте, когда Эш училась в школе, она носила очки.
– Она любит ужастики.
– В подросковом возрасте резала вены т.к. ей это нравилось.
– Любимое блюдо Эш, это макароны с сосисками.
– Девушка любит все виды макарон и очень любит мясо.