Затмение/1 глава 1 часть./ Мир наполнен ими

-Пап, мам я ушла!
Наша история рассказывает нам о 14 летней девочке Аве.Она ушла к своей подруге в гости. Ава жила в небольшом городке ***. Ее жизнь была самой обычной, обычная девочка, обычная семья. Ава очень сильно любила свою подругу Эмми, они всегда были вместе, как лучшие друзья.
- дзынь дзынь
Ава звонит в дверь.
- Это ты Ава!- сказала Эмми и крепко обняла ее
- Проходи!
Ава поднялась в комнату Эмми.
- Ты пока садись, а я сейчас приду. Через 5 минут Эмми пришла в комнату с чаем они вместе пили чай и разговаривали. Вдруг Эмми услышала странные звуки кряхтения и воя в гостиной. Эмми решила проверить что там. Ава пошла с ней что бы если вдруг помочь ей. Они начали спускаться со ступенек, из гостиной веяла сильная вонь. Ава взяла веник для безопасности, и вот они заходят в гостиную. Эмми видят своего отца, качаясь на месте и воя он издавал странные звуки. Для девочек это была большим облегчением.. Эмми подошла к отцу с вопросом:
- Папа не мог ты...
Вдруг Отец Эмми обернулся. Девочки ужаснулись, перед ними стоял Отец весь в ранах и дырках. От него воняло мертвецом. Эмми и Ава в ужасе побежали в комнату и заперлись. Девочки слышали, что отец Эмми ломиться в дверь. Они пытались открыть окно, но у них ничего не получалось. Вдруг дверь Эмми вылетела, и на девочек начали карабкаться отец и мать Эмми. Ава на растерялась и кинула в окно стул. Маленькие кусочки стекла разлетелись по комнате, осколки попали Эмми в лицо. Сильный ветер из окна будто тащил их к мертвецам. Перед Авой стоял выбор помочь Эмми или убежать. Вся жизнь пролетела у нее перед глазами. Ава стала поднимать Эмми, но ее родители схватили ее за ногу и потащили. Эмми стала кричать:
- Нееет я не хочууу! Ава беги, не спасай меня!Пожалуйста уходи!
Ава знала, что если она начнет спасать ее то она тоже может погибнуть. Ава выпрыгнула в окно. Ветер будто не хотел отпускать ее. Спрыгнув она услышали крики свой подруги. Она убежала, Ава старалась не слышать эти крики. Ее слезы текли по лицу, а ветер сдувал их.
Обсуждаемые крипипасты