Спящий Алекс

Когда Алексу было 10 лет его мама и папа развелись,и по решению суда он и двое его братьев Карл и Макс остались жить с мамой.Из за того что Алекса вечно бьют в школе и на улице, они решают переехать подальше.Когда переехали, Алекс пошёл в новую школу, но и там его не приняли и издеваясь над ним каждый день.У Алекса был заступник, его старший брат Карл,он был единственным человеком который любил Алекса.Средний брат Алекса Макс, всегда высмеивал его и иногда бил.Мать Элис на них совсем не обращала внимания,она была в поисках новых ухожоров.И вот в семье Алекса случаеться трагедия его любимого брата Карла убивают при задержании, позже выесняеться что его старший брат грабил и убивал поночам.После всего произошедшего Алексу приходиться опять менять место жительства.переехав в новый город у Алекса налаживаеться жизнь у него много друзей,и все издевательства закончились, но так только думал Алекс.Когда Алексу исполняеться 16 лет его мать находит себе странного ухожора.Его звали Бен.Когда он пришёл к ним домой Алекс увидел в нём доброго и душевного человека.
-Привет меня зовут Бен.
-А как зовут тебя?Спросил Алекса.
-Алекс.
-Будем знакомы Алекс.Сказал с ухмылкой Бен, и пожал ему руку.
-А тебя как зовут?Спросил Макса.Макс оторвался от телефона и сказал. -Не твоё дело.
Тут зашла Элис.-О я вижу ты уже познакомился с мальчиками,это хорошо я на работу а ты можешь остаться с ними.
-Хорошо.Сказал Бен.Стоило Элис отъехать от дома как Бен подошёл и ударил по лицу лодошкой Максу.-За что?Спросил Макс.-Не смей так больше со мной разговаривать хамло!Крикнул Бен.
-Да это и тебя касаеться мелкий ублюдок.Сказал Бен Алексу и ударил его кулаком под живот.
-Скажите своей маме я убью вас!Прикрикнул на Алекса и Макса, Бен.
После этого Бен бил Алекса за каждый поступок,а Макс чтобы Бен его трогал всегда врал на Алекса.Как то Алекс нашёл кусок газеты где рассказывалось об убийце по имени Джефф Вудс.Мальчик в белой толстовке который убил свою семью.Алекс стал его фанатом.На хелуин Алекс купил себе белую толстовку и большой кухонный нож.Когда Алекс вернулся с праздника его ждал дома пьяный Бен.
-Где ты был мелкий ублюдок,?Спросил Бен
-Но ведь сегодня праздник я гулял с друзьями.Ответил Алекс
-Мне плевать что сегодня праздник.Сказал Бен и ударил Алекса по лицу.Алекс упал и ударился сильно головой об пол.Бен подошёл и пнул Алекса по лицу.Алекс потерял сознание.
Очнулся Алекс в больнице.-Что со мной?Спросил Алекс.-Тебя побили хулиганы.Ответила сидящая в палате его мама.Что? хулиганы? нет я помню меня побил Бен.Подскочил Алекс.
-Тише не дёргайся у тебя сотрясение мозга. сказала медсестра.-Тебе показалось Бен наоборот тебя спас от них.Сказала с улыбкой на лице Элис.Нет мама я помню всё меня побил Бен.Прикрикнул Алекс.Тебе просто показалось выздоравливай.сказала Элис и ушла.После выписки из больницы в голове Алекса был странный голос.-Убей,убей их всех. звучало в его голове.Алекс вскакивал по ночам,ведь к нему приходил во сне тот самый Джефф Вудс.-Что со мной?кто я такой?.Говорил сам себе Алекс по ночам.И со временем Алекс тихо сошёл с ума.Он купил маску в виде дьявола и стал уходить куда то ночью.Как среди ночи он собрался уходить, но его засёк Бен.-Куда ты собрался в таком прикиде мелкий ублюдок и зачем тебе маска.Сказал грозно бен.-Делать то что мне говорит голос в моей голове.Сказал со смехом Алекс.-Мне плевать что тебе говорит голос в твоей голове,развернулся и пошёл спать,а не то я тебе опять её стрехну.Сказал повышенным тоном Бен.-Не стой у меня на пути.сказал Алекс.Ну всё мелкий ублюдок ты напросился.Сказал грозно Бен и пошёл в сторону Алекса.Как только Бен подошёл к Алексу тот достал нож из под белой толстовки и всадил Бену в грудь.-Тебе пора спать Бен.Как только Алекс вытащил нож из Бена их увидела Элис.Не узнав Алекса под маской она спросила.Кто ты чёрт подери? и зачем ты убил моего Бена?-Я спящий Алекс мама,а Бену пора спать и тебе тоже.Сказал Алекс и пошёл в её сторону.Элис побежала на верх.-Тебе от меня не скрыться мама, не бойся я хочу тебя уложить спать мама.Сказал с насмешкой Алекс.Элис заперлась в комнате.По пути Алекс зашёл в комнату Макса.Макс включил свет.-Алекс? что ты здесь делаешь? Спросил Макс.Тебе пора спать.Сказал Алекс,И быстро подбежав к Максу всадил ему нож в сердце.От боли макс вскрикнул.-Тс-с-с приятных снов Макс.сказал Алекс и вонзил нож ещё раз ему в сердце.-Мама все спят, а ты не спишь тебе пора спать,открывай двери я уложу тебя спать мама.Говорил шёпотом Алекс.-Мама теперь я понимаю почему мой брат убивал.Сказал через дверь Алекс.Ведь это так приятно видеть как люди засыпают на всегда.сказал засмеявшись Алекс, и ударил пинком по двери.Дверь открылась и Алекс пошёл в сторону Элис.-Мама ты некогда не обращала на меня внимание и в наказание ты будеш спать.Сказал Алекс подходя к Элис.Она громко закричала.Помагите!!!!!.Тише мама ты всех разбудишь.сказал Алекс и закрыл Элис рот рукой, и ударил несколько раз её ножём.Спи спокойно мама, а мне пора искать Джеффа ведь ему тоже пора спать.....

На крики из дома соседи вызвали полицию,но с их приездом в доме только были трупы.После этой жуткой ночи полиция находила трупы с проколанным сердцем и с запиской

СПИ СПОКОЙНО!!!!!!!!
Обсуждаемые крипипасты