Школа зомбаков.9

После того,как я насмотрелась ужастиков,я легла спать.И вы уже знаете,что после снов про школьный коридор,он и вправду стал существовать.А сейчас мне то и дело снятся зомби и в основном они в школе.
Поэтому я теперь ищу в школе самую крепкую дверь.На всякий случай.
И вот один из моих снов я вам сейчас расскажу.
Всё началось с собаки,которая жила у моей соседки по парте Лизы.Однажды собака куда то убежала на час.Оказывается они жили рядом с Электростанцией.Эта ЭС взорвалась и собака заразилась и заразила свою собаку.Но этого тогда никто не знал.
Через пару дней собаке стало плохо и её отвезли к ветеринару.
Мы как всегда пришли в понедельник в школу.Лиза всё рассказала нам про собаку.На каком то из уроков ей стало плохо.Она собиралась уходить.И вдруг спсиховала,укусила 2 охранников и прокусила какие то провода.На окна и входные двери упали решотки.
Мы остались в школе.А мы это деректор,2 учительницы,6б,6в.
Решили ждать помощи,а пока будем жить в школе.Спали мы в актовом зале,а свободное время проводили в столовке.
Когда прошло 2 дня,я и Тома решили проснуться по раньше и отправится на поиски зомбаков.
Проснулись в 6 утра и пошли.Вдруг слышим с 5 этажа доносится рычанье.Постойте у нас нет 5 этажа.А потом оказалось,что есть.
Дошли до решотки и увидели открытый замок.Зашли.Тома стояла на шухере,а я пошла по тунелю.Дошла до деревянной двери.Открываю,а там Лиза.Я прколола ей глаз и рванула от туда.Увидев железную дверь я её закрыла.Но наверху со стороны где зомби.Была кнопка,которая открывает эту дверь.Поэтому мы закрыли решотку тоже.
Вернулись и увидели охранника зомби.Его убили до нас.Труп закинули за решотку.
Я,Тома и учителя пошли осматривать все этажи.Никого.
Но остался последний охранник.Пришлось рассказать всем про школьный тайный коридор.Там мы нашли зомби и убили.Тоже кинули его за решотку.
Позже я проснулась и поняла,что это всего лишь сон.
Обсуждаемые крипипасты