Алина

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Отряд "Изгоняющие" Эпизод 1 "Призыв".

Сразу извиняюсь за название долго думала как назвать историю.Заранее говорю если вы боитесь подробности убийства.
Жила-была девочка Алина была она дочкой бомжей. Девочка очень любила время года весну, но больше лето.Ведь весной начинало теплеть.Так-как девочка была бездомная, а родители её не кормили девочка собирала траву и делала себе пищу ведь не чем было питаться.Однажды она сделала себе пищу она решилась пойти на детскую площадку. Увидела девочку и подошла к ней, и говорит-девочка смотри, что я приготовила.Но незнакомая девчонка сказала- фу иди от сюда!Алина обиделась и ушла к свои родителям.Алина выросла ей уже 18 лет.Она вышла в свет.Снимает квартиру, работает дворником. Серовно деньги.Вдруг Алина стала постоянно покупать то отвёртки, то гвозди, даже купила лопату. Шла девушка и видит та девчонка которая обидела в детстве Алину.Подходит Алинка к ней и говорит-здравствуйте, а как вас зовут? Она сказала-Катя.Алина-может будем дружить?Катя сказала-давай.Прошло время и тогда Алинка пригласила подругу в гости.Катя стала стучаться в дверь.Алина быстро открыла дверь и ударила битой свою гостью.Екатерина проснулась и она не могла шевелиться она была на кровати как для психов.Вдруг Алина подходит к ней и говорит-не узнаешь меня?Но она не отвечала.Тогда Алинка взяла молоток и стала бить по пальцам.Жертва кричала.Тогда Аля взяла нож и стала отрезать руки.Алина долго мучила Катю.Наступила ночь.Когда ни кого не было на улице она с лопатой в рука и со своей жертвой выбежали на улицу.Они зашли за гаражи. Там Алина лопатой отскребла земли с червями и кинула в рот Кати.Последнее действие удар лопатой и Катя умерла.
Дети которые бегали за гаражи или играли на площадке стали замечать мозги руки ноги и все органы в траве, на деревьях и ТД. Всё это Алина прятала органы жертвы в траве, на деревьях и ТД. Ни когда не обижайте человека вдруг он отмстит вам в будущем.
Обсуждаемые крипипасты