Нож, топор и бензопила.1 часть

Жили были 3 сестры.Старшую звали Кэтти, среднюю Кэтрин, а младшую Кати. Все они были тройняшками они просто родились в разное время. Они были счастливыми детьми. Они росли в богатой семье. Мать звали Барбара, а мужа Сэм. Наши девочки уже в 7 классе они уже не очень счастливы. Кэтти была профисионнальная хулиганка. Кэтрин умная девочка.Кати плакса по жизни. Однажды они пошли домой вдруг они звонят в дверь им некто не отвечает, но вскоре открыла их бабушка Молли и сказала-девочки, вы уже взрослые в жизни такое бывает, но ваши родители умерли. Девочки стали рыдать на взрыв.Бабушка их обняла и успокоила.

Прошло время девчонки уже в 9 классе.Сёстры позабыли своё горе. Однажды они шли осенью со школы домой вдруг видит Кати газеты на земле и читает-Барбара и Сэм Гот умерли при неожиданных обстоятельствах сегодня в 13:00 9 октября.Когда другие 2 девчёнки это услышали они удивились ведь их родители умерли 2 года назад.Тогда 3 сестры взяли эту чёртову газету и пошли домой.Они показали бабушке.Бабушка говорит-это какаято ошибка. Девчонки стали кричать и разнасить всё по дому и ушли на улицу.Бабушка была в шоке она не поняла, что случилось. Будто её внучки были одержимы. Молли не спала всю ночь она ждала их.Но девчонки так и не пришли.Что же случилось?Скоро вы всё узнаете.

Девочки пошли гулять по улицам города Нью-Йорка . Вдруг Кэтрин увидела мать и отца.Она закричала-Кати и Кэтти смотрите наша мама и папа.Они побежали к родителям.А мамаша и папаша тупо прошли.Девочки обиделись и убежали от таких родителей . Но Кати всё подошла ещё раз к маме и папе и сказала-мамачка, папачка вы меня слышите?Но не было ответа.Тогда Кати закричала-скажите слово нуже!!!Не было ответа и тогда она увидела что у отца был нож.Кати его достала и вткнула ему в сердце, а матери в голову.Тогда Кати стала волноваться и стала орать-что же я наделала!!!

Конец 1 части.
Обсуждаемые крипипасты