День, Ночь, Рассвет и Закат

Наверное вам эта история будет не понраву ведь тут не будет страшилок и тд. Тут будет история о Боге и о Дьяволе о их детях и внуках. Жил был Бог со своей женой.Вдруг родился у них сын и назвали его День.В тоже время у Дьявола родилась дочь которую назвали Ночь. Дети их росли ну и настало время жениться.

(Все поразному представляют Рай и Ад.Я например представляю так с одной стороны Рай.Рай имеет большие просторы.Вдруг посередине нивидемый барьер который разграждает Рай и Ад)

Вот наш День отправился искать Жену и дошёл до границы и встретил прекрасную деву которая была Ночь.Сын бога влюбился в эту девушку с первого взгляда. Вдруг и Ночь заметила его и тоже влюбилась с первого взгляда. День подходит к самому краю границы и Ночь делает тоже самое. Стали они знакомиться. Влюблённые каждый раз встречались на границе. Однажды они опять встретились на границе и вот День говорит-Дорогая, мы с тобой долго встречаемся может нам пожениться.Ночь была рада и сказала-Я тебя очень сильно люблю но я же дочь Дьявола, а ты сын Бога.Я демон, а ты ангел мы не можем пожениться. Тогда день сказал что завтра они встретится и Ночь станет ангелом.Они попращялись и ушли. Тогда День зашёл в библиотеку своего отца и нашёл книга как стать ангелом если ты демон или наоборот. Наступил день встречи. День стал проводить обряд из демона в ангела. Вдруг Ночь стала преврящятся в ангела у неё было белое платье, ангельские крылья и венок над головой, и голобые глаза вообщем как ангел. Тогда Ночь спокойно прошла в Рай. Решил День показать свою невесту отцу и матери. Вдруг отец сказал грозным голосом-Это не ангел, а демон. Сын я не хочу тебя видеть убирайся. Тогда День и Ночь сделали дом себе и поженились.Вскоре родились у них дети один был Рассвет другой Закат.Один был ангелом другой как демон.

Однажды Богу приснилось, что его сын живёт где-то далеко всамом конце Рая.Тогда Бог встал и пошёл искать сына.Когда он приближался к дому услышал плачь младенцев.Зашёл в дом и стал злиться на сына и его жену.Бог сказал-Вы предатели внуков мне даже не дали посмотреть так быть вам мёртвыми.Вся семья умерла.Но зато люди жившие на земле стали замечать что иногда встаёт солнце это Рассвет потом наступает День потом Закат и потом Ночь.
Обсуждаемые крипипасты