Рия безликая

-Как ты мог её потерять?!

-Слендер че ты орешь? Она уже не маленькая, чтоб за каждым её шагом следить.

-Офф, ты знаешь какой она мастер находить приключения на свою задницу! А если её поймают?! За это ты будешь отвечать!

-Ты че в панике думать разучился? Она же наша сестра. Самый лучший охотник в КрипиПасте!

-Она наша младшая сестра. И ты забыл как её уже однажды чуть не поймали!

-Ладно, ладно, не ори. Нужно всем сказать чтоб тоже на поиски отпровлялись.

Тем временем в городском парке.

Я шёл по ночному парку, без конца оборачиваясь и стараясь как можно быстрей дойти до дома. В последнее время в нашем городке стали учащаться убийства, поэтому задерживатся одному, ночью на улице не хочется. Вдруг я услышал за спиной чей-то смех, обернувшись я никого не увидел, свалив все на мою больную фантазию я повернулся и хотел пойти дальше, как передомной из неоткуда появилась девочка, на вид ей лет восемь или девять, она была в чёрном платье и босиком, также у неё был прямой длинный чёрный волос с одной белой прядью, а её лецо, его не было, ну как не было, у неё была большая, зубастая и вся в крови улыбка, ещё большие чисто чёрные гла, носа и ушей не было, в руках она держала окровавленный нож, а за спиной у неё были какие-то чёрные щупальца.

-Кто ты?

-В этом обличие меня называют, безликая Рия, а в облике человека Пария.

-В облике человека?

-Да.

На моих глазах она преобразилась в девушку лет восемнадцати и одета была уже в другую одежду, в джинсы, кеды, чёрную футболку, на которой было нарисованно окрававленное сердце, с верху накинута чёрная джинсовая куртка, а на руках чёрные перчатки как у байкеров, волосы стали белыми с чёрными прядями и одной красной прядью, её глаза просто сияли, какого именно они цвета я сказать не могу, потому что цвет её глаз состоит из многих цветов, красный, голубой, зелёный, жёлтый, фиолетовый и т. д. Это было очень необычно, но внешне она была очень красива. От неожиданности я аж рот открыл.

-Эй ты жив? Не умирай я сама хочу тебя убить.

-Чего?!

Я спустился с небес на землю и побежал что есть мощи в перед, обернувшись я увидел что она стоит на месте и не шивелится. Я решил не играть с судьбой и по этому ускорился, но не успел я добежать до дома как передомной появились какие-то два парня, один в синей маске маске, а другой в белой. Я решил не останавливатся и бежать дальше, но один из этих парней сбил меня с ног и кинул в моё плечо нож. Я закричал от боли.

-Тим, Джек пошли к черту я первая его нашла. -Та девушка появилась будто бы из воздуха.

-Пария ты че здесь делаешь?! Твои братья всю КрипиПасту науши поставили из-за тебя!- Сказал тот что в синей маске.

-Ага, ты так исчезла не ожиданно, что все уже не знают о чем и думать, особенно Слендер, у него вообще паника.- Сказал парень в белой маске.

-Да? А я думала что мою пропажу ни кто и не заметит?

-Как такое можно не заметить?!-Снова будто из воздуха появился безликий, в чёрном костюме.

-Слендер яб вернулась утром.

-Мне все равно! Мы немедленно возвращаемся в КрипиПасту и там поговорим!

Все четверо будто растаял в воздухе, а я остался лежать и истикать кровью, не понимая что произошло.
Обсуждаемые крипипасты