Кукла барби

Моя дочь очень любила играть в разные куклы. Она просто фанатела от них. Вся её кровать была засыпана куклами, а за за игрушечным столиком сидела её самая любимая кукла-барби. Они часто вместе пили "невидимый" чай и играли в магазин одежды. Дочь звали Наташа и ей было 7 лет. Очень весёлая и энергичная девочка. В первом классе у неё уже было много подруг, с которыми она играла. В один прекрасный день я заметил, что Наташа странно себя ведёт. Ничего не ест и не с кем не разговаривает. А на вопросы отвечает с закрытым ртом. "Угу или ага". Я спросил у неё:
-Доча, ты себя хорошо чувствуешь?
-Угу.
-Почему ты не разговариваешь?
-Ммм...
-Да что с тобой такое?!
Наташа взяла листок и красным фломастером написала на нём:
"Мы играим"
-С кем ты играешь? И во что?
Наташа взяла новый лист и голубым маркером написала:
"Я играю с барби"
Ошибок конечно же много, но что поделать? Маленькая девочка.
-И во что же вы играете?
Наташа снова взяла новый лист и рыжим фломастером написала:
"Если я загаварю она миня убьёт"
-Что? Это полнейший бред.
Я разорвал все листы и сказал:
-Вот что. Если будешь хорошо себя вести и не шутить так глупо, то я куплю тебе ещё куклу.
-М.м...
-НАТАША! Всё, ты наказана, юная леди.
Она снова взяла лист и в быстром темпе начала писать маркером.
"Но папачка! Я люблю тебя. И я хачу жыть!"
-Мне уже надоели эти записи. Хватит! Говори нормально. Всё!
Я вышел из комнаты. Я сильно устал от ночной смены и решил пойти вздремнуть. Мне снились кошмары. Как будто бы моя дочурка мертва. Вся бледная и истекает кровью. От такого кошмара я проснулся с тяжёлой отдышкой. Я сразу же поспешил, чтобы посмотреть как там Наташа. Я зашёл к ней в комнату. Свет был выключен, а девочка сидела в углу.
-Н...Наташа? Ты чего?
Я подошёл к ней и тронул её за плечо. Она резко повернула свою голову ко мне на 360 градусов. Её глаза были белые и светились жутким светом. В руках у неё была кукла барби. Я заорал и побежал на кухню. Я схватил нож и начал звонить моей жене на работу.
-Аня! Алё! Алё, АНЯ!
-Да. Что случилось?
-НАША ДОЧЬ... ОНА... ОНА!
-Дорогой, дорогой! Успокойся! Что случилось с Наташей?
-Я не знаю как это описать, но она повернула голову на 360 градусов и... и... её глаза!
-Так! Успокойся! Я немедленно еду домой.
-Поторопись! Пока, а может быть и прощай!
Я с ножом и с собранным духом иду в комнату дочери. Я включил свет и зашёл к ней. Наташи нигде не было и мне стало совсем жутко. Я услышал звук крика (как будто бы вонзили нож в девушку) и посмотрел вверх. Там Наташа впилась в потолок огромными ногтями и высовывая свой огромный язык вопила. Я попытался убить этого монстра, но она была очень шустра. Мой нож не попадал по ней. Наконец она прыгнула мне на лицо и вонзилась своими клыками прямо в глаза. Я орал и бил её ножом, но эта тварь не подыхала. Вдруг я заметил куклу Барби, которая стоит в углу комнаты и управляет Наташей. Я подбежал и отрезал голову этой кукле. Моя дочь сразу же упала на пол и приняла нормальный облик. Но она стала бледной и истекала кровью. Мой сон сбылся. Через час пришла моя жена. Я сидел на полу с седыми волосами. В руках у меня была Наташа. Я обезумел. Аня закричала и выбежала из дома. Через 10 минут в дом ворвались врачи из психиатрической больницы. Они повязали меня и унесли на носилках. Я в дурке. Вдруг я слышу странные звуки. Из поролонов вылезла эта самая кукла Барби. Она напала на меня с ножом и убила меня. Потом она добралась и до моей жены...