Моя сводная сестра

Когда мне было 10 лет мама и папа позвали меня на задний двор. Я ожидал, что там будет какой-нибудь подарок или сюрприз, но этого я никак не ожидал. Рядом с моими родителями под деревом стояла девочка. На вид лет 7-8. Я оробел.Её кожа была бледной, глаза голубые, а зрачки узкие. У неё были длинные каштановые волосы, которые развивались на ветру. На ней было одето жёлтое платьице с розовыми и голубыми цветочками по краям.
-Майк! Иди сюда! Не бойся. Сара не кусается!-Крикнула мама.
Хмм... Так вот как её зовут. Не поспешными шагами я подошёл. Девчушка спряталась за платье моей мамы.
-Эмм... Ну привет. Меня зовут Майк. А ты кто?-Робко спросил я.
Девочка молчала.-Это твоя новая сестра.-Сказал с улыбкой на лице отец.
-Сестра!? Что?! Да зачем она мне нужна?
-Майк!-В один голос крикнули мои родители.
-Ну ладно... Ладно...
-Её родители погибли в аварии. Мы взяли её под опеку. Надеюсь вы подружитесь.
Глаза Сары заслезились, и я крикнул:
-Не плачь, сестрёнка!И я обнял её. Все засмеялись, а Сара перестала плакать.
Так и пошли дни нашего совместного проживания. Впрочем девочка была очень стеснительной и милой, но я часто замечал за ней странные вещи. Например в школе когда её увидели, сразу все заговорили:
-О, какая милашка! Давай дружить? Ты ведь новенькая, да?
Но она лишь говорила, что хочет одиночества, либо же просто убегала в женский туалет и запиралась там до звонка на урок. На переменах она стояла грустная и даже иногда плакала.В один день я этого не выдержал и подошёл к ней.
-Сара! Ты почему стоишь одна и не с кем не играешь? Тебе ведь плохо в одиночестве!
Она попыталась убежать, но я схватил её за руку и остановил.
-Да хватит тебе уже убегать! Отвечай мне!
Она резко отдёрнула руку и убежала. Я побежал за ней. Сара стояла перед своей классной руководительницей и со слезами говорила:
-Какой-то мальчик из старшего класса обижал меня! И приставал ко мне!
-Сара, ты чего? Я же твой брат!
-Молодой человек, попрошу выйти из моего класса! И больше не подходить к этой девочке!-Сказала строго посмотрев на меня учительница.
С озадаченным лицом я пошёл в свой класс.
После школы я подбежал к Саре и спросил её:
-Ты что творишь? Совсем что ли? Забыла меня?
Сара залилась слезами и побежала домой. Я попытался догнать её, но она был очень шустрая, слишком шустрая!
Но в школе она была самой медленной в классе. Это было очень странно. Наконец я прибежал домой. Дверь была закрыта на верхний замок. Ключи у меня были только от нижнего. Я начал звонить и стучаться в дверь, но никто не отвечал. Мне стало страшно. Где родители? Где Сара? Почему дверь закрыта? Тут я вспомнил про дерево на заднем дворе.Оно упиралось мне прямо в окно на втором этаже. Я взобрался по нему и попытался открыть окно. Оно тоже было заперто. Тогда я достал циркуль из своего рюкзака и воткнул его в стекло. Оно разлетелось. Я влез немного поцарапав левое колено.С моей комнатой ничего не случилось. Я приоткрыл дверь и увидел странные тени и услышал психованный смех. Вдруг тени перестали двигаться и чья-то голова повернулась в моём направлении. Моя рука автоматически быстро закрыла дверь. Я услышал милую песню голосом моей сестры:
-Раз, два, три, четыре, пять. Буду брата убивать. Хи-хи.
Мне сразу же стало всё понятно. Она сдвинутая! Лишилась своих родителей, решила и моих убить.
Я был в растерянности. Куда идти? Что делать? Родители мои уже мертвы. Я пролил пару слезинок и направился в сторону полиции. Там я всё рассказал им. Вскоре мы направились в мой дом. Там они выломали дверь и вошли. Все стены были в крови и надписях вроде: "Мама, папа!" "За что?" "Уйдите прочь!". Я почувствовал страх у полиции. Их лица покрылись потом. Я толкнул их за плечи и вскрикнул:
-Чего же вы стоите?! Мы же так умрём.
Они очнулись. И взявши пистолеты в руки стали ходить по комнатам. Обошли всё. Людей нигде не было.
-Мальчик, а у вас есть ещё какие-нибудь места, вроде сарая или подвала?
-Хм... Не помню... НЕТ! Стоп вспомнил! У нас есть подвал, но мы его давно не посещали.
-Отлично! Показывай нам его.
Мы прошли в комнату для гостей. Там под кроватью был люк. Отодвинув кровать мы открыли люк. Странно но на ступенях были свежие следы крови. Но откуда Сара знает про этот подвал? Мы ей никогда не рассказывали про него. Только я сделал первый шаг, как охранники крикнули:
-Стой! Ты ребёнок. Стой здесь и никуда не сходи с этого места! Это очень опасно!
-Но я...
-Стой, кому говорят?
-Ладно...
Как только охранники спустились вниз меня что-то ударило по голове. Когда я очнулся, то увидел, что был привязан к стулу и сидел за столом. Передо мной были мои мёртвые родители. Их глаза были вырезаны и лежали на столе. Но глаз было только 3. Где же ещё один. Вдруг я почувствовал неприятный вкус во рту. Это и был тот пропавший глаз. Я начал дёргаться и пытаться закричать, но не мог ничего с этим поделать. Что-то холодное коснулось моего плеча. Это был-нож.
-Хи-хи, братик.
Я промычал в ответ, но хотел сказать:
-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!
-Чего это ты мычишь, как корова? А ну ка.
Она выдернула кляп из моего рта. Я сразу же заорал:
-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ СИЛА?! ТЫ ЖЕ РЕБЁНОК! ДА, ТВОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ, НО ОНИ ЛЮБИЛИ ТЕБЯ И ЗАБОТИЛИСЬ О ТЕБЕ!
Сара уронила слезу мне на плечо.
-ЧЕГО ТЫ НОЕШЬ? ТЫ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ И УМЕЕШЬ! СМЫСЛ ТЕБЕ УБИВАТЬ? БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ ПАИНЬКОЙ, ДУРА!
-Заткнись...
-Что?
-ЗАТКНИСЬ! ТВАРЬ, ТВАРЬ,ТВАРЬ.
Она начала вонзать нож мне прямо в оба плеча. Я орал так громко, что наверное можно было услышать за километр. Наконец через минуты две она прекратила.
-Дурак, ты разве не знаешь всю правду о моих родителях? Они не погибли в аварии просто так.
-ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, ВЕДЬМА?!
-Заткнись!
Она ударила меня в грудь кулаком. Кровь вытекала из моего рта.
-Когда мне было 5 лет мой отец позвал меня в комнату, сказав, что купил мне новую игрушку. Там он меня... ИЗНАСИЛОВАЛ! Я кричала от боли и плакала. На крик прибежала моя мать. Вместо того, чтобы помочь мне...
-ЧТО?!
-Она... Ударила меня по голове. И начала избивать. Они два отморозка. На следующий день история повторилась, только уже отец не позвал меня, а схватил за руку и связал в подвале. Родители раз в неделю приходили ко мне и давали кусок хлеба, а чтобы попить отец наливал мне свою мочу прямо в рот. Однажды они отправились на пикник без меня. Я перерезала им тормоза в машине, когда меня освободили погулять немного. Я не могу слишком много рассказывать! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!
Она ударила меня по голове, и я упал в обморок. Очнувшись я увидел, что за столом уже 4 человека. Два полицейских и мои родители. У полицейских был разрезан рот. Кровь ещё свежая.
-ПРЕКРАТИ, МОНСТР! ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ!
-Нет. Это будет слишком просто для тебя...
-Но что я сделал для тебя не так?
-Всё...
-В смысле?!
-Ты доставал меня.
-Как?
-Помнишь я заперлась в комнате и просила не заходить?
-Да.
-Так вот. Почему ты вошёл?
-Я лишь хотел сказать, что пора ужинать.
-Я думала над планом как убить тебя и твоих родителей.
-ТО ЕСТЬ У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕТУ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ УБИВАТЬ! ПРОСТО ТАК! ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ ПСИХ?!
-Да...Это так.
Сара взяла иголку и зажигалку.
-Братик, смотри что будет если разогреть иголку.
Она вонзила мне эту раскалённую иглу прямо в глаз. Я заорал как резанный. Потом вонзила во второй. Боли были адские. От такого я отрубился. Очнулся я в больнице. Оказывается полиция вызвала наряд. Сару упекли в психушку. А глаза через 2 месяца мне вылечили. приютили меня мои дядя и тётя. Они подарили мне компьютер и счастливое детство. Однажды тётя Салли сказала мне:
-Майк, мы уходим с твоим дядей на небольшое мероприятие. Не шали! Ты один дома на весь день.
-Хорошо, тёть.
Я сидел за компьютером и смотрел смешные видео в интернете. В тот момент мне уже исполнилось 12 лет. Вдруг я почувствовал дыхание мне на ухо. Я резко развернулся, но за спиной никого не оказалось. Я повернулся снова к компьютеру, но там уже не было видео, а была надпись: "Я здесь". Я отпрыгнул от компьютера и крикнул:
-КТО ТЫ?! ЧЕГО ТЕБЕ НАДО?! С МЕНЯ ХВАТИТ ВСЕГО ЭТОГО СТРЕССА! Кхм... Кхм...
Моё горло оказалось перерезанным. Я обернулся и упал на пол. Передо мной во всей красе стояла Сара. Она со своей сумасшедшей улыбкой на лице и с ножом в руках хихикала.
-Хи-хи. Ты думал, что сможешь спастись? Не избежать тебе такой судьбы, братик...
Все газеты целый месяц были заполнены новостями об убийстве или пропаже людей.
Вот ты сейчас это читаешь и возможно думаешь, что это глупость. А ты обернись и посмотри. Не стоит ли за тобой Сара?
Обсуждаемые крипипасты