Джон/ Гневный Джо

Парень лежал на кровати. Ото всюду были слышны крики его соседей по комнате, в коридоре плачь очередного ребёнка, что родители отправили сюда....В детдом.
В комнату вошла воспитательница и грубым голосом произнесла: "Выходите и познакомьтесь с новенькими."
Джони встал с кровати и вышел из комнаты. Посмотрев в вперёд он увидел девушку довольно симпатичную, а рядом с ней, как он понял, её младшую сестру.
Девочка плакала и просилась домой, а старшая её успокаивала. Из всего этого их вывел голос воспитательницы:
-Знакомтесь это Мая и её сестра Юджи. Думаю ты не против расказать нам как ты сюда попала.
-Наши родители попали в авто-котострофу...
- Мне очень жаль милая... Ну чтож ребята познакомтесь с новенькой. А это слишком мала для вашей группы. Она взяла на руки Юджи котороя уже успокоилась и унесла её на 1 этаж.
Ребята по очереди подходили к ней и знакомились. Джони подошёл к ней самый последний.
-Привет я - Джони, но для друзей просто Джо.
-Приятно, я - Мая, но друзья зовут меня Мей. Ты тут уже давно, можеш показать мне что к чему.
-Я тут дольше, чем ты думаешь. Можно сказать с рождения. Пойдем, я покажу тут всё.
Проведя экскурсию Джони показал ей все: столовую, уборную, душ и другие комнаты. За все время, что они гуляли, он узнал о ней много чего, к примеру, что она не любит общество, из за того что в школе над ней часто смеялись. И что самое странное, она просто обожала убивать животных.

Спустя 4 года
Милая пара гуляла по аллее. Черноволосая девушка смеялась над шутками парня.Время многое меняет и сейчас Мей стала увлекаться крипипастой и рассказывал всё парню. Джони очень нравилась Мей, и сегодня он на полном серьёзе хотел зделать ей предложение. Оказавшийся возле здания они пошли в парк атракционов, где парень и хотел свершить свои планы. Но не тут то было. Схватив их за руки, пару буквально кинули в переулок. Посмотрев на тех кто это был, он увидел 3 силуэта парней гораздо старше его. Они стали медленно приближается к Мей, и он увидел как в темноте блеснуло лезвие ножа. Злость охватила его. Он вскочил и кинулся на парня. Заломив ему руку за спину тот забрал нож и воткнул ему в спину с силой дернул. Внутренности упали на бетон оброзовав лужу крови. Пока Джо справлялся с одним, Мей уже добивала другого железной трубой. 3 уже сбежал далеко и вызывал полицию. Быстро побежав на него Джони со всей силой воткнул нож в его голову, пробивая череп. Услышав звуки серены Джо схватил Мей за руку и они стали убегать. Свист пуль, они добежали до леса. Тут он услышал крик сзади. Обернувшись парень с ужасом понял что они попали в грудную клетку. Он положил девушку на траву и стал гладить её по голове зажимая рану.
-Не умирай прошу, Мей.- впервые за столько времени с лица парня стали скатываться слёзы.
- Я люблю тебя Джо.. но жизнь сыграла со мной плохую шутку..
Глаза девушки стали закрываться. Она протянула руку и вложила парню свой кулон. Отдав его девушка закрыла глаза. Он больше не чувствовал ни чего. Встав с места он побежал в глубь леса. Наткнувшись на дом он подошол к нему. Постучав в дверь ему открыл какойто дед. Быстро прикончив его парень вошел в дом. Заглянув в мастерскую он включил свет. Увидев на столе противогаз он подошол к нему и взяв ножницы стал обрезать его. Резина резалась трудно, но через пару минут маска была готова. Надев её на пол лица он стал осматривать комнату. Взяв с полки очки для сварки он одел их на себя. Голубые стекла такие же как его глаза. Вздохнув он посмотрел на кулон. Взяв топор он вышел из дома. Спустя час блужданий он наткнулся на старый заброшеный дом...

Обсуждаемые крипипасты