Комната в которою не стоило заходить... 1 часть

Значит дело было так... Как-то на первое сентября мы решили с моими друзьями сходить развлечься. Вообщем мы решили сходить в парк.Парку у нас был не большой так что мы уже придумали план на перед что мы будем делать.Сначала мы просто ходили о чём то говорили но это не важно.И нам стало очень скучно, я вспомнила одно место когда то там была что то на подобие дискотеки, но я была там лет наверное 6 назад. Вообщем мы пришли туда а там оказалось заброшенное здания, ну естественно мы решила туда пойти что бы не возвращаться назад ведь было и так скучно.Нас было трое моя подруга(Лола) мой друг(Арти) и мой лучший друг(Марк). Вообщем мы залезли как то на эту заброшку потому что все выхода были закрытие, мы там полазили, пофотографировались, посмеялись и прочее...
-Ребята смотрите я нашла какую-то комнату, сказала я каким то писклявым голосом
-Ну пошли посмотрим что там, сказал Арти как то странно на меня посмотрев
Мы зашли в эту комнату и я почувствовала какой-то неприятный запах, комната была очень темная и мне пришлось включить фонарик на телефоне.Я включила и смотрела все ли мои друзья здесь потому что не слишала как они заходили со мой. Я смотрю и вижу только Лолу.
-Лола - позвала я очень встревоженным голосом
-А где всё, сказала Лоли
-Ты их видишь
-Нет
Я сразу начала кричать "Марк, Арти вы где?" В ответ я услышала тонки пронизывающий звук который длился очень долго, я подумала что это только мне он слышится но не задумавшись, я спросила:
-Лоли, ты слышала это?
-Да, я очень боюсь что нам делать
Я посмотрела на неё она была очень испугана, такие глаза Лоли мне запомнились навсегда...
Я решила прислушаться к этим странным пронизающимся звукам.И наверное это было зря... Был звук такой как будто бы большой топор он неся и издавал скрежуешся звук. Лола вроде бы не заметила этого, я подумала "Слава богу что она не поняла что происходит потому что начала бы очень громко кричать". Проходит пару секунд и я опять задумалась "А может это нас так решили припугнуть Арти и Марк, но как? Ведь у них не было ничего такого..."
С далека я увидела что это очень большой силуэт он был роста наверно 2 метра. Лола закрыла глаза что ничего не видеть и хорошо что она это сделала... Я посмотрела на него и меня чуть не стошнило у него кожа была не нормального цвета какой то бледно-розовый цвет лицо я не увидела но увидела что у него были очень большие руки все они покрытые волосами это было омерзительно. Но дальше было такое от чего я вообще не ожидала...
Обсуждаемые крипипасты