Кира мстительница

я Кира. живу я в богатой семье поэтому не чём себе не отказываю. окружающие дружат только ради денег но мне и этого хватает.
наступил мой день рождения но никто не пришёл, как оказалось позже в город приехала богатая молодая парочка и поэтому все побежали к ним на новоселье. но даже родители меня не поздравили ведь были заняты. сказать что мне было обидно это ничего не сказать.
проходит время отца уволили , а он свалил забрав деньги. для меня с мамой началось трудное время. еду не купить к холодильнику подходить можно было 2-1 раз в день.
как-то раз я поссорилась с ней и убежала из дома. меня поймали местные наркоманы и выкололи мне правый глаз. подумав что меня собьёт машина они бросили меня на дорогу но слава богу в это время мимо проезжала скорая и меня подобрали.
валялась бес сознания я около недели , а когда очнулась задумала план побега.
отрубив охранника я выбежала на улицу и побежала домой. спрятавшись я наблюдала в окно за мамой она видимо собиралась уезжать.
дождавшись её ухода я побежала в сарай ведь помнила что там лежал длинный острый нож и мини-коса. взяв оружие и переодевшись я побежала к дому обидчиков, к тем из-за кого в моей жизни началась чёрная полоса.
ночь. они легли спасть я влетела в окно. от страха обитатели дома разбежались по углам. девушка залезла в шкаф а мужчина в подвал. я их нашла. выколола им правые глаза а их кровью написала на стене надпись "The end?". услышав шум сирен я пулей выбежала из дома , натянула капюшон до глаз и бежала без остановки.
ночевала я там где была возможность то на крыше, то во дворе, левого дома.
я грабила магазины только ради еды, убивала алкоголиков и тех у кого было то чего у меня нет, писав на стенах уже знакомую фразу "The end?"

http://fastpic.ru/view/83/2016/0917/325fece289593dec3d1f6aa24db71da8.png.html

Обсуждаемые крипипасты