Фокусник (Моя история, я ничего не плагиатила)

У меня хорошее настроение, я написала еще одну историю (не понравится, кидайте тапками, я не против)





- Здравствуйте, дети! Сегодня я покажу вам… Фокусы! Фокусы – для вас! Абракадабра! – говорил фокусник с центра арены цирка, на нем был золотистый фрак с черной рубашкой и белые казаки, на голове была черная шляпа с замысловатым белым узором. – Для первого фокуса мне понадобится ассистентка! - Он махнул рукой, и на сцену вывели девушку. Она была связана, зачем – не понятно, если приглядеться, то можно было увидеть кляп во рту. – Фокус с распиливанием! – воскликнул фокусник и снова махнул рукой, на арену вынесли ящик для этого фокуса, бензопилу и два куска белого полотна. Их положили на пол арены, ящик поставили сверху, а бензопилу вручили самому фокуснику. Девушку положили в ящик, но тут не сработала та хитрость, которую используют при этом фокусе. Фокусник начал пилить ящик, а вместе с ним и девушку, кровь была повсюду, когда фокусник закончил свои махинации он раздвинул и повернул две половинки ящика в сторону трибуны, на которой было больше всего детей. Раздались детские крики и плачь, взрослые же, были словно загипнотизированы происходящим. Фокусник издал мелкий смешок, затем послышался хохот, после, фокусник залился звонким и страшным смехом, подняв голову вверх. Когда он закончил смеяться, он прижал голову к себе, как бы удостоверившись, что под куполом цирка тишина.
- А теперь, кролик из шляпы! – сказал фокусник и махнул рукой, снова вышли двое мужчин и убрали кровавое месиво после первого фокуса. Вынесли столик (с кроликом) и дробовик. Фокусник, показав, что в шляпе ничего нет, поставил ее на стол. Достав кролика, держа его за уши, он взял дробовик и начал стрелять по зверьку. Некоторые пули пролетели мимо и попали в людей. Все это время фокусник смеялся, кровавое представление закончилось. Фокусник ушел с арены и бросив последний раз на сцену, он сказал:
- Сладких снов! – Так как половина зала были мертвы. Теперь на сцене танцевали клоуны. Фокусник сидел в своей гримерке и дико смеялся, что все получилось, он был не в себе, и без того бледное лицо было еще бледнее. Он это делал, потому, что его собственная мать пыталась утопить, что отец избивал его, лишь из-за того, что он родился мальчиком, после четырнадцати лет он жил на улице, ведь из дома его выгнали. Сегодня его родители, по счастливой случайности, оказались в этом цирке, и зобный фокусник, попал по ним.
- Они мертвы! (Хи-хи-хи) Мертвы! (Ха-ха-ха ха) Мертвы!!!