Прятки с братом

Ник открыл дверь комнаты сестры и стал выжидающе смотреть на неё, прислонившись к дверному косяку. Диана в то время сидела в наушниках за компьютером и играла в какую-то стрелялку. Заметив взгляд брата, она поставила игру на паузу, сняла наушники и повернулась к нему.
-Что тебе?
-Поиграй со мной.
-Ты не видишь, я занята? Сам играй. Тебе недавно планшет купили, там и сиди, а ко мне не лезь.-С этими словами она надела наушники и продолжила играть, не обращая на него внимания.
-Я не хочу в планшете,-заныл он.-Я хочу в прятки поиграть.
-Сам и играй.
-Я не хочу сам, я хочу с тобой.
-А я не хочу!-крикнула она, снова снимая наушники с головы и кладя их на стол. Диана подошла к брату и стала выталкивать его за дверь.
-Но, но я хочу...-забормотал он, упираясь. В его голосе стали слышны плаксивые нотки.
-Иди давай, нюня!-Она толкнула его в спину и закрыла дверь, после чего вернулась к компьютеру.
-Ну, Диана!..-послышалось из-за двери. Теперь было понятно, что он плачет.
-Заткнись!
Брат замямлил ещё что-то, но она увеличила громкость, и его плач потонул в звуке стрельбы и падающих на землю гильз.
Ник тем временем стоял за дверью и хныкал, вытирая пальцами слёзы и размазывая их по двери. Он был очень обижен на свою сестру, что та не захотела играть с ним.
-Злюка!-выкрикнул он, пиная дверь и направляясь в свою комнату, распологающуюся напротив сестриной.
-Я тебе щас попсихую!-крикнула в ответ Диана.
-Я всё маме расскажу, как ты со мной обращаешься!
-Ну и ладно, маленький нытик!
-Я не нытик, и я не маленький, достала!
-Тебе всего пять лет, оболтус!
-Зато я не злюка, как ты!- со слезами в голосе крикнул он, захлопывая за собой дверь в комнату.
Он плюхнулся на свой диван в виде гоночной машинки, нашёл в складках одеяла пульт и включил телевизор. Там шла какая-то неинтересная и скучная для него мелодрама, и он быстро выключил его. Ник решил продумать план мести сестре. Решение пришло в его голову мгновенно, и он, весело смеясь от предвкушения, побежал к ней.
Всё с тем же смехом он вытащил провод из розетки и убежал обратно.
-НИК!-раздался вопль сестры.
Разозлённая, она вскочила с места и бросилась к нему. Она застылв в проходе, гневно смотря на сидящего на диване и смеющегося ещё громче мальчика.
Тут же его ехидное выражение на лице сменилось на жалобное, как у щенка.
-Поиграй со мной,-так же умоляюще-жалобно сказал он.
-Не буду я с тобой играть!
-Хотя бы немного, ну поиграй! Всё равно тебе сейчас делать нечего, раз комп вырубился, ну пожалуйста!
-Нет!
-Сестрёнка...-он подошёл к ней и обнял, преданно смотря ей в глаза.-Ну поиграй...
Она стала отпихивать его от себя, но он вцепился ей в руку, как клещ, и не отпускал.
-Ну поиграй, ну поиграй, поиграй!-кричал он, чуть не плача.
-Ладно, но только пять минут, и быстро,-сдалась сестра, понимая, что у неё нет другого выбора.-Иди считай.
-Ура!-подпрыгивая на ходу, он побежал в гостиную считать. Через несколько секунд оттуда раздалось его быстрое "Раз-два-три..."
Долго не думая, она спряталась в большой шкаф в комнате брата.
Тут же она услышала топот маленьких ножек и его ликующий крик: -Нашёл! Ты в шкафу!
Она распахнула ногой дверцу и вышла из душного шкафа. Ник лежал рядом с ней на полу и плакал. На его левом виске была кровавая царапина, как же кровь была и на ключе, вставленном в замочную скважину дверцы шкафа.
-"Я задела его ключом, когда выходила!"-подумала Диана, бросаясь к брату.
-Ник! Ник! Прости меня, братик!
Не обращая на не внимания, он продолжал рыдать. Она облизнула палец и стала вытирать кровь с его виска. Когда она дотронулась до него, он дёрнулся и заплакал ещё сильнее.
-Больно?
-Да-а...Ненавижу тебя!
Он оттолкнул сестру и, всхлипывая, побежал к себе в комнату, закрылся на ключ и стал смотреть телевизор. Там шла всё та же мелодрама.
-Ты изменила мне!
-Сэм, успокойся, я...
-Убью!
Ник безучастно наблюдал за тем, как разозлённый парень бьёт свою девушку ножом. В его маленькую и не совсем здоровую головку закралась очень плохая мысль.
Хихикая, он прокрался на кухню и взял оттуда небольшой топорик для рубки мяса, после чего пошёл к сестре. Снова занятая игрой, она не заметила, как он подошёл сзади и воткнул топорик ей в спину. Дико закричав, она сорвала наушники с головы и воззрилась на брата.
-Ты...Сумасшедший! Что ты натворил!-простонала она, сваливаясь со стула на пол.
-А-ха-ха-ха,-засмеялся Ник, наблюдая за её агонией. Но через несколько минут ему стало совсем не смешно, и он, рыдая, бросился к Диане.
-Очнись, сестричка, очнись...-всхлипывал он.-Открой глаза!..
Но она неподвижно лежала на полу, заливая его своей кровью, и не реагировала на его мольбы.
Послышался хлопок двери: мама вернулась домой.
-Что здесь происходит?-спросила она, входя в комнату.
-Диана-а-а...Я убил её-ё...
-Убил?! Ах ты тварь, выродок малолетний...-Она попыталась схватить сына, но он увернулся от её рук и хотел отбежать дальше, но споткнулся о сестру и упал. Тут мать его и схватила, нечаянно наступив ему на ногу. Он закричал от боли и, не глядя, рубанул её топориком, который всё ещё держал в руке. Она рухнула на него, и мальчик еле смог выбраться из-под её истекающего кровью тела. Послышался звук полицейских сирен: видно, кто-то из сердобольных соседей услышал крики и вызвал полицию. Испугавшись не на шутку, Ник залез в шкаф сестры и спрятался там.
-"Это как прятки,"-подумал он.-"Только покруче".
Оставив маленькую щелку, он стал наблюдать за комнатой. Вот, в квартиру ворвались двое полицейских. Один пошёл в комнату Дианы, а второй-в его.
Он с замиранием сердца следил за тем, как полицейский оглядывает комнату, подходит к телам мамы и сестры, и...Пристально смотрит на шкаф. Он подошёл и рывком распахнул дверцу. Не ожидавший этого мальчик дёрнулся и ударил его топориком по шее, а сам подошёл к раскрытому окну и выпрыгнул. Он грохнулся прямо в колючий куст шиповника, оцарапав себе руки и ноги, а так же немного лицо. Выбравшись из куста, он бросился бежать.
Тем временем второй полицейский, услышав крик первого, вбежал в комнату и сразу же заметил убегающего преступника. Он сразу же поднял зажатый в руке пистолет и выстрелил.
Резкая боль пронзила спину Ника, он тонко закричал и упал в грязь. Пуля, прошедшая навылет, шлёпнулась туда же.
...Диана очнулась от какого-то пиканья. Она открыла глаза: белые стены, белый пол, белый ряд кроватей...Больница. Спина жутко болела после удара топориком, голова гудела.
-"Как я выжила?!"-подумала она.
В коридоре послышались чьи-то громкие крики. Диана откинула одеяло и встала, несмотря на боль, после чего поплелась в коридор. Прямо рядом с ней, на кафельном полу, в луже крови лежал врач.
-"Что тут произошло, почему никто не идёт на помощь?!"-подумала она. И тут из-за угла вышел...Ник. С измазанными кровью и грязью белой футболкой и рыжими шортами, светлыми волосами, с которых стекала грязь, кровавой раной на груди и тем же топориком для рубки мяса...
-Мы ещё не доиграли, сестрёнка,-сказал он, и, показвывая на трупы вокруг, добавил:-Они не захотели со мной играть...А ты захочешь?
Обсуждаемые крипипасты