Романтика, секс и пук!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: М.Е.Т.Р.О | ИСПЫТАНИЯ.

Люди встречаются, ходят под луной за ручки, цветочки…в такие моменты не ожидаешь услышать громкий пук!

На одном из женских стайтов наткнулась на пост - молодая девушка не ходит в туалет дома при муже, старается на работе выкакаться! Проблема…она боялась не то, что посрать, но и пукнуть, я уж не говорю про пернуть - громко, смачно и вонюче! В коментах все постебались как могли, а у меня всплыли мои воспоминания...
Я была молодая наивная девушка, познакомилась с парнем, гуляли. Романтика, звезды, ночь, красота...надо проводить меня до дома, а до него оставалось считанные шажочки...и тут он перданул!!! очень громко!!!Прдых-бздох-бхдох! Я от неожиданности встала как вкопанная, стою и глазами хлопаю!
А он не растерялся, говорит:
- Ну, ты извини!
И как побежал куда-то в тьму тараканькину. Парня больше не видела, а жаль, я тоже так умею.
Очень жаль, когда из-за одного пука расстается пара!
Со своим будущим мужем мы встречались уже месяц, когда я предложила переехать ко мне в общагу. Он снимал квартиру, и если честно, я искренне верила, что сэкономленные деньги он будет тратить на меня. Наивная чукотская девушка! В общаге туалет один на этаж! представляете, старое немецкое здание, облупленные стены, один толчок и вечно засран! Гора говняшек подпирала потолок, чтоб его мать никто не уволок! В туалет я ходила очень быстро, чтоб не подумал, что это все я наделала такую кучку могучку. Пукать я выходила из комнаты, под предлогом «надо к соседке». В коридоре долго ходила взад вперед, чтоб развеять этот чумной запашок…
Но самое страшное случилось, когда мое влагалище сделало ПУК во время секса… А я еще оправдывалась
- Это не я, это за окном птичка крикнула!
Время пролетело, даже не заметила, как стали в туалет ходить и не краснеть. Я даже помню, как наша собака первый раз выпустила воздух. Это было на кухне, собака лежала на полу и вдруг слышим «пеердыыык»… Она удивленно подняла голову, развернула морду к хвосту и тут же повернула обратно! Никогда не забуду ее удивленный взгляд!
Муж сказал:
-О, прям как ты!
И я хихикала как угарелая.
Как-то я ее выгуливала, и ей приспичило покакать, прям посреди дороги, а там машина ехала!!! Сбоку тротуар, газончик с травкой, а ей надо на узкой дороге. Машина остановилась конечно, мужик с теткой ржут, а моя псина все оборачиваясь на машину, с виноватой мордой очень долго гадила, может с перепугу процесс застопорился? Мне было дико не удобно, как-будто это я средь бела дня посередине дороги села серать...Мне было стыдно, поэтому я смотрела в другую сторону и делала вид, что собака не моя, хотя поводок предательски тянулся к моей руке!
Раньше в моем детстве многие дети любили посидеть с родителями вечерком перед телевизором. Во-первых, телик только один в квартире был, поэтому стоял в родительской комнате, во-вторых, родаков своих видели редко. Папа частенько на нас орал -" кто выпустил голубя? Курлык-курлык! Признавайтесь!" Мы, конечно, смеялись с братом, да так, что ответить не могли, а мама усиленно делала вид, что лежит и читает очень интересную книгу и вообще почти спит, хотя сама порой не то, что голубей, а жарптиц-предохптиц пускала...
А с мужем пукаем теперь не стесняясь. Но когда он это сделает, то он ПУКНУЛ! И глаза невинные -" разве воняет? я не чувствую! ничего не воняет, всегда ты врешь"Но если я...то я насрала как тварь!!! Еще подойдет демонстративно форточку откроет, да еще нос наружу высунет. Я конечно ору:

- Холодно! закрой форточку!

— А нефиг жизнь мне жопой отравлять!

— Сейчас включу подогрев пердячим паром!

- Чтоб твоя дырка-перррдырка от холода сжалась!

Вот так и отравляем друг другу жизнь, но любим друг друга, как в первую брачную ночь!

Многие, конечно, напишут-" ПрЫнцессы не пукают и не какают"! Многие не могут преодолеть этот барьер! Кто-то скажет про какие-то приличия...Лишнее в себе нельзя носить! Представьте картину:молодая девушка с парнем сидят у камина, первое свидание, вино…а ей ну очень уже хочется пукнуть, но такое позволить она не может - она же королева! Талия уже как у беременной, глаза на лбу, давление по законам физики копиться постоянно не может. Представьте рванет клапан, да еще у самого камина?! Ну хорошо, если не будет пожара и задница у нее не обгорит!
Когда пукаешь при муже, и он при тебе, говорят - это значит есть у вас доверие друг к другу! Лежишь в кровати, вместе с ним под тепленьким одеялком. Он прижался сзади, вам тепло, уютно, нежно...и вдруг тебе хочется бздюхнуть! А снаружи холодно, и ты пукаешь тихо, а он ласково:
- Зайчонок, ты пернула, да???
- Да , милый! - так же ласково отвечаешь ему
- Я почувствовал, кхе-кхе=)
И жмется к тебе сильнее...это ли не любовь?? Он тебя любит даже когда, ты пердишь ему в трусы!!

Обсуждаемые крипипасты