Голод

Знаком ли вам сонный паралич? Вот представьте, вы лежите в своей теплой кроватке, просыпаетесь, хотите открыть глаза, потянуться и наконец-то встретить новый день. Жаль,что проснутся не можете. Тело начинает трепать в конвульсиях, вы пытаетесь подчинить себе свои конечности заново, и длится эта схватка между человеком и сном,на ваш взгляд,вечность. Попробуйте расслабиться в такие моменты, и не пытаться мне мешать. Это я прихожу к вам ночью, это я заставляю вас видеть то, что вы видите в те кошмарные минуты,когда вы осознаете,что не спите, но почему - то не можете открыть глаза и начать кричать от ужаса. Нет, не от ужаса видений, а от ужаса своего состояния.
Я просто целую вас, мои дорогие. Вы мне нравитесь. Я не хочу делать вам больно, я хочу любви, я питаюсь вашими чувствами, но оставляю взамен свои.
Мои эмоции прекрасны...я делюсь с вами самым дорогим, неблагодарные! Я показываю вам сцены своей казни, делюсь с вами тем, как я лишаю жизни людей, а вы хотите меня отвергнуть. Придется платить. Я больше не убиваю вас своими поцелуями, мои дорогие. Я просто забираю ваши эмоции. Я должен кормить ее...
Мы познакомились достаточно давно. Ей было 10, и я наблюдал за ее жизнью, представляя, как она встретит свою первую любовь и как я выпью все ее чувства из самой глубины души. Время шло, а любви все не было.Она вела одинокую жизнь.Я полюбил ее. Я, кто-то без имени, лица и истории. Кто-то, кто питается чужой радостью и болью.Ей было 18, когда я решился на поцелуй с ней. Я пил людские души миллионами, а ее выпить не мог.
Подготовив самое яркое свое воспоминание, я подошел к ней пока она мирно спала.
Прекрасная человеческая особь. Пшеничные волосы, прямые и длинные, губы, пухлые и манящие, россыпь милых веснушек на пухлых щеках, длинные ресницы, ровное дыхание и новая страница в моей гастрономической энциклопедии...какая же ты на вкус?
Я поцеловал ее, но не почувствовал сопротивления. Ни малейшего. Она не спала и ее глаза были открыты. Мне стало жутко так же, как и моим жертвам. Страх лишил меня способности двигатся. Она была сильнее, и я боялся.
Эта тварь поздоровалась, назвала свое имя и сказала, что давно меня ждет. Затем она прикусила себе губу до крови и поцеловала меня, пребывающего в состоянии сонного паралича. Я не мог убежать. Не мог двигаться.
После поцелуя я ощутил голод, как будто я не ел с самого своего создания.
Существо, которое, я уверен, не человек, сказало что она голодает постоянно. Ей достаточно дотронутся до человека, и она выпивает его всего, но ей мало еды, она хочет больше эмоций, и что теперь я обязан приносить ей еду. Затем она сжала ладонь в кулак и я почувствовал свою скорую смерть. Девушка представилась и сказала что если я не буду ее кормить она убьет меня. Я цепенел от ее красоты и силы.
Знаете, она ужасна в своих расправах над врагами, она ужасна в своем голоде, я люблю ее. Однажды она пообещала что нарисует мой портрет и расскажет мне кто я. А пока я наблюдаю за ней, пока она наблюдает за каждым из вас. Мне не ясна ее цель, но уверен что вскоре о ней узнают все. Если я прийду к вамё пожалуйста, не сопротивляйтесь. Я хочу накормить свою любимую повкуснее.
Обсуждаемые крипипасты