История об убийце в чёрной маске

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Крики Старика.

Я был ничем не примечателен но если не смотреть на мой рост и цвет глаз. Когда-то я отец и мать переехали в новое жильё , мне были не рады . Я хотел быть счастливым но судьба распорядилась иначе.
Меня начали гнобить в новой школе , угрожали , били . Я не понимал в чем дело.Но однажды я удлышал странные звуки из комнаты на против. Эти слова и голос я не забуду до конца жизни :
-Убить , не убить ,а может убить . Иди сюда , я тебя найду и выпушю кишки .
Меня вовергло в шок я не понимал что твориться , но я услышал крики своих близких я встал с кровати взял свою металлическую биту которая лежала на шкафу .Я услышал смех который сопрвождался голосом :
-открывай , открывай !!!
Тут это существо выбило дверь и я ударил битой по лицу,был слышан хруст костей я думал он умер но я наивный дурак . со сломаноой челестью он набросился со странным орудием оно было изогнуто и напоминало когти. Я отбил удар и ударил ногой в всолнечное сплетение , он начал в удушье говорить:
- ты рожден убивать , добей меня и ты по знаешь смысл всего сделанного
-я не буду тебя убивать .
-Ну тогда отомстить за убийство близких.
Я заплакал и добил это существо .
Я не мог уснуть где-то через 15 - 20 минут я услышал странную песню которая ишла у меня из головы , я думал что я рехнулся но в этой песне было послание :
-ты должен быть , ты должен мстить , ты увидешь меня а я буду рад тебе.
Я не понимал что этот за набор слов .
На следующий день я решил прогуляться и заметил человека одетого в смокинг он был длинный , я думал что это Слендер о котором мне росказывали друзья . Этот человек исчез оставив за собой маску и записку . Маска была идеально чёрная на обратной стороне было нарисовано улыбку , я не понял что это за хрень но в записке было написано :
-ПРИВЕТ Джейк ты думал что то чудище пришло просто , НЕТ это я его отправил на то чтобы он проверил тебя .
В знак примерения я дарю тебе маску .
Я порвал лист и выкинул, я долго смотрел на маску и решил её примерить . Маска розделетелась в вдребезги , я забил на всю эту чепуху .На завтра меня ждал сюрприз это был Джефф Убийца и Тики Тоби я испугался взяв нож:
-Что ввам нннужно ?
Дрожа от страха сказал я .
-нам нужен ты пртсоединяйся к нам ты не пожалеешь .
-Это злая шутка ! Нет.
Вскрикнул я :
-как хочешь , но если передумаешь я лично прийму .
Они кинули мне в след маленькую коробку , я не хотел открывать её но внутренний голос противостоял мне . Думая что я сошёл с ума я хотел покончить с собой но руки меня не слушали , я взаял кухонный но и пошёл в ванную где я вырезал на лице грустную улыбку . не удержавшись поехав с ума я открыл коробку и увидел там маску , чёрную кофту , чёрные штаны и синие кеды на дне коробки была записка , нож , мини топор :
-теперь приходи в лес в 23:59 .
Я одел на себя маску и костюм взяв с собой биту , цепь , кастет ,мини топор и 2 ножа я пошёл в лес . Когда я пришёл меня встретил слендер и Джефф :
-готов
-готов
На меня набросился Джефф с ножом я достал топор отбив удар нанес удар с колена в живот провалив на земулю Джеффа слендер сказал
-довольно , Идём .
Ищезая в лесу он крикнул своё новое имя :
Я убийца в чёрной маске , я буду творить справедливость по своему !
Окончательно исчез во тьме .
С тех пор его никто не видел , кто в него не верил он навещает вместе с Клокворк или Джеффом .
Берегите себя .
Обсуждаемые крипипасты