«Я же обещал»

Всё произошло поздно вечером. Я поздно возвращался домой. За собой я слышал голоса людей. Это пьяницы разговаривали матами между собой. Шёл я через парк и слушал шелест ещё не опавших листьев и шум холодного ветра.
Вот уже подошёл к дому, к своему любимому месту на земле. Зашёл в старый-добрый и загаженный подъезд и подхожу к своей входной двери. Повернул ключ в замочной скважине и прохожу в коридор.
Всё тихо. Наверное жена обиделась на меня, из-за того что поздно с работы прихожу и уехала с детьми к подруге. Но ничего, такое не редко бывает. Потом она приедет, поорёт на меня и снова будем жить, как прежде.
Но не в этот раз. На следующее утро от жены не весточки, не письма, не слова. Я забеспокоился. Начал звонить родственникам, подругам и друзьям жены. Но никто нечего не знал. Я пошёл в полицию и написал заявление о пропаже людей. Дело открыли и сказали, что позвонят, но на протяжении нескольких дней, они не звонили. Я начал выпивать, но пьянка быстро прошла после одного звонка.
В три часа ночи мне позвонили по неизвестному номеру. Я ели встал и взял трубку.
-Я слушаю.
В телефоне раздался грубый мужской голос.
-Ты что то потерял?
Я вскочил с кровати и начал паниковать. Моё сердце начало быстро биться, и я незнаю что сказать.
-Где они?! Верни их!-сказал я.
-Они целы. Ты их увидишь через 10 дней.
Связь оборвалась.
Я испугался и начал звонить в полицию. Вскоре приехали полицейские и я рассказал что случилось. Они взяли у меня этот номер и уехали. Я пытался звонить туда, но абонент был недоступен. Я приходил в участок и спрашивал про жене и детей, но всё было без толку. Я начал ждать. Прошли, наконец, эти ужасные 10 дней и подходил одиннадцатый, но никто не приходил. Я понял, что он не вернёт их мне. И начал несильно плакать. Вдруг ночью постучали в дверь. Я подумал, что послышалось и не обратил внимания, но через минуту позвонили в звонок. Я одел тапки и халат, и пошёл к входной двери. Я выглянул в глазок. Никого не было, а на пороге стоял небольшой сундук и бумажка на сундуке. Я осторожно открыл дверь и взял бумажку. На ней было 3 слова. «Я же обещал». Я убрал бумагу и обратил внимание на сундук. Я приподнял крышку, и тут же меня пронзило удивление, страх, ужас и отвращение. Меня начало мутить, и я побежал в туалет. Меня тошнило. Я блевал и плакал от горя. Ведь прямо в сундуке лежали кости, мясо и головы моей прекрасной жены и моих милых дочерей!
Обсуждаемые крипипасты