Детский сад

На против моего дома стоит детский сад.Он заброшен,сколько себя помню,он некогда не был рабочим.
Я слышал много слухов про него,мол что там кто-то есть.Но я в это некогда не верил.
И в один из летних дней,я решил пойти туда ночью,совершенно один,лишь взял с собой складной нож,на случай наркоманов,или бомжей.
Когда я зашел на территорию сада, я увидел один фонарный столб,который освещал,лишь один из участков этого места. Даже ветра не было,где-то был слышен лишь скрип старых качелей.
Я зашел в здание,первым делом что я заметил,что снаружи не было ни одной из так называемых граффити,да и внутри там их особо много не было.
Я шел,и думал что в нем такого,почему почему его так бояться.И тут я услышал детский смех.Я достал,и приготовил нож.Но все утихло.Но нож я не стал убирать и оставил в руке.
Когда я поднял на второй этаж,я увидел комнату,в которую по не понятной причине у меня возникло желание зайти в нее. Войдя, я увидел выбитые стекла,которые валялись на полу.Обшарпанные стены.Я подошел к окну,и открыл его чтобы посмотреть с какой стороны сада я нахожусь.И я почувствовал,что меня кто-то толкает с зади вниз.Я успел упереться в подоконник руками.Повернувшись, назад я некого не увидел, раздался лишь детский смех в коридоре.
После этого я решил уйти из этого сада и не возращяться туда.Все бы было хорошо если бы вчера,когда я у себя дома стоял на балконе,и пил чай не увидел бы маленькую девочку, которая, махала мне рукой из окна детского сада...
Обсуждаемые крипипасты