Котики Привет Секретики

Какать - это хорошо.
Об этом волшебнейшем чувстве надо писать стихи, басни, прозу, оды в конце концов! Сочинять хвалебные песни, гимны!Мы изначально растим это чудо, этого малыша, поедая всевозможные лакомства, желая, чтобы этот кусочек какашечки вырос большим и сильным.
Чтобы ему внутри жилось хорошо и спокойно. И когда приходит время для расставаний, мы гордо садимся на унитаз и рожаем этот кусочек, одновременно делая зарядку для пузика.
мы расстаемся с этим крепышом, втайне жалея о том, что слишком быстро произошло расставание. Я сливаю своего какашечного ребенка, свою дитятку, свою кучку переработанной еды со слезами на глазах. Мне жаль смывать эту прелесть...
Как бы я хотела никогда не расставаться с какашками!
И как раз прямо сейчас я пойду и отложу эту подросшую личиночку. Да так, что люди будут думать, что конец света настал. Я буду напрягаться, орать во всё горло, держаться руками за батарею и трясти её, периодически пиная по ней ногами. А потом когда всё закончится, я потеряю сознание от чрезмерного напряжения. И буду лежать около унитаза с тупой улыбкой на лице. Ну что завидно? Так ещё не такое могу.
Спонсор этого текста - феминистический паблик Котики Привет Секретики - https://new.vk.com/secretik_kp
Обсуждаемые крипипасты