Слёзы Ангела

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Стихотворение про безглазого Джека.

Жила девочка по имени Тиарс, ее так назвали потому что с рождения она плакала кровью, врачи сказали что 20% детей рождались с необычными слезами, плакала она своей кровью и поэтому ее запрещали пугать и смешить.
Ее учили дома, так как все бы ее пугали, били и т.п. что бы она плакала.
В свои 16 она закончила домашнее обучение и она пошла учиться на дизайнера одежды. В первые дни все шло хорошо, но прошел месяц и группа девчонок решили напугать ее на Хэлоувин. Они надели страшные маски. Но Тиарс не отпускали из дома и по этому девчонки решили пойти к ней в гости, а родители в то время решили поехать в супермаркет чтобы купить ей что-то поесть, праздник же.
Они забрались к ней в окно через кухню, одна из них взяла нож чтобы она отключилась и они смогли ее избить.
Тиарс сидела и рисовала дизайны одежды для проекта. Глава этой шайки девок открыла дверь и налетела на бедняжку Тиарс, та до смерти испугалась и по ее щекам начала бежать ее кровь - слезы, на это они не обратили внимания и та которая взяла нож, подбежала и замахнулась на нее, Тиарс отключилась и две девки стали ее избивать, пинать, а третья стояла в сторонке.
Глава шайки начала бить ее по животу и лицу.
Та которая была с ножом отрезала ее до колен волосы.
А третья стояла и смотрела на это все, она была самой доброй из этой компании, она - младшая сестра Главы этого трио, никто ее не слушали не замечал, она быстро убежала из комнаты Тиарс и позвонила в полицию, скорую помощь и ее родителям. Старшая сестра увидела ее стоящей возле телефона, к счастью она не слышала о чем она говорила, она взяла нож в руки спрятала за спиной и подбежала к ней, а сестренка уже положила трубку:
- Сестренка, кому ты звонила?
-С-своей подруге...
-Ха, ложь, у тебя нет друзей.-она достала нож из-за спины и кинулась на сестренку.
Она закричала и убила ее, потом она убила и подругу, она услышала звуки сирены и выпрыгнула в окно, причем окна второго этажа, она не выжила от падения и умерла той же участью.

Кожа Тиарс стала белой от потери крови, глаза стали красными, даже белки.
-М-мама?
-О, доченька, мы так переживали за тебя, ты нас напугала!
-А, зря!
-П-почему это?!
-Не плачь, все пройдет очень быстро!
-Дочь, что с тобой?!
-Не бойся, где папа?
-Том!Иди сюда!
-Здрасти кто очнулся! Лора почему ты всегда проверяешь ее, а мне нельзя? !
-Привет, пап.
- Твои глаза, они красные.
-Знаю, но я хорошо вижу.
Она вытащила из под матраса нож который подцепила когда ее увозили.
-Дочь!?
-Не плачь, все пройдет очень быстро!
Она кинулась на отца, затем на мать, выпрыгнула в окно, на этот раз она была на 1-ом этаже, получила порезы, но не сильные, из них бежала не кровь, а горькие слезы.
Она была также в одежде для операции. ,,Не плачь, все пройдет очень быстро!"
Обсуждаемые крипипасты