Маньяк среди нас/История детского сада

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Слендермена 6 часть.

"Был 1989 год. Я был в своём детском саду под названием "Детский сад Дениса и Алёнки". Мне было весело там. Мы с друзьями вышли погулять во двор. Там, на площадке мы делали всё что хотели: катались на горке, подтдягивали и многое другое. Мы и не представляли, что среди нас есть маньяк.
Мы гуляли, и вдруг мы увидели парня: белое, без эмоций лицо, тёмные глаза, смущённые брови. Он что-то бормотал. Мы думали, кто он такой?
Я подошёл к нему и сказал "Привет"!. Он ответил тем же. Потом я спросил сколько ему лет, кем работает, зачем сюда пришёл. Но про работу он сказать боялся. Как я узнал, ему 19 лет, и он пришёл сюда с намерениями встретиться с Денисом, якобы он его брат. Про имя он тоже ни слова не сказал.
Вдруг он взял острый нож и приподнял мою шею. Он сказал очень странную вещь: Что он - дьявол, жаждущий убить всех. Мне стало страшно, потому что он сказал что убьет моих родителей а после и меня. После я побежал в кабинет Дениса и хотел ему сказать об том маньяке. Но его там не было. Я решил порытся в его вещах, и вдруг удивился...
Денис и был убийцей! Он реально дьявол! Ведь днём у него всё как обычно, а ночью... После тех воспоминаний я ночью не спал. Когда я спал, то за тенью моих штор прятался он. Один раз я решил притворится что моюсь. На самом деле я взял фаер и святую воду (На всякий пожарный). Когда он зашёл ко мне, я бросил в него фаер. Его лицо горело, а я даже боялся на него смотреть. Он сгорел, а его лицо стало черепом. После он преследовал меня в кошмарах, он был в белой маске. Я навсегда запомнил его.

Внимание! Если вы заметите подозреваемого, то сразу обращайтесь в полицию!"...

Отрывок из газеты был найден на улице Введенская, маньяк в розыске, потерпевший ещё не найден.
Обсуждаемые крипипасты