История Слендермена 2 часть

Прошло несколько месяцев, и за всё это время мальчик получил уже три письма, каждое один раз в месяц. Естественно, больше он не мог не верить в то, что письма принадлежат не шутникам, а реально волнующемуся за него человеку, но даже так паренёк не стал отвечать какой-то взаимностью и прыгать от счастья, что наконец его непутёвая мамаша решилась напомнить о себе за все эти годы боли и избиений. Сказать честно, мальчик просто не обращал на всё это внимания, даже перестав читать все эти записки. Ему, можно сказать, было всё равно на то, что живёт в этом мире человек, которому, возможно, не всё равно на него. Пусть. Пусть теперь сама почувствует, как это жить без единственного сына, если Роджер таковым являлся. И да, его догадки оправдались: Роджер был не единственным сыном в семье. Помимо него, у мальчика было ещё три младших брата, которые, как показалось пареньку, заменили его настоящей матери. Узнал он об этом в четвёртом письме, как раз под Рождество. Ничего, кроме того, что их было трое, он не узнал. Не узнал как их зовут, не узнал сколько им на данный момент лет, и знают ли они вообще о том, что у них есть старший брат. Теперь Роджер точно был уверен, что его мать просто родила его не в то время, потому и отказалась от мальчика, а сейчас живёт себе поживает, с тремя (на этот раз) запланированными детьми. А о сынуле выкинутом, наверное, вспомнила случайно.
" - Вот ведь сучка!" - мысленно выругался мальчик, уже прекрасно зная, что такое цензура, когда прочитал очередное письмецо про своих братьев. Но, по его мнению, братьями они ему не являлись. Он для них теперь чужой и плевать, что там твердит ему его бывшая мать, которая матерью для него даже и не успела побыть. Либо же она просто не захотела...
Устав от назойливых записочек настоящей мамаши, паренёк решился рассказать Саманте о них, чтобы она хоть что-то смогла сделать. К большому удивлению мальчика, в женщине всё-таки проснулся материнский инстинкт, и та подала заявление в полицию, мол, какая-то женщина шлёт её сыну странные послания, а возможно(по догадкам Саманты) это была не женщина, а очередной маньяк-педофил, решивший поиграть на чувствах ребёнка, после чего похитить беднягу. Полицейские, сделав вид что им не всё равно, сказали, что если в письмах будет ещё что-то более странное, то об этом обязательно нужно сообщить им, и тогда они примут более серьезные меры. И как на зло, следователям всё-таки пришлось выполнять обещанное, так как в тот же день Роджеру пришло письмо с надписью: "Зачем? Сынок, зачем? Ты не веришь, что я тебя люблю?".
После этого письма мать уже с чистой совестью могла снова пойти в полицию, выявив ещё одну вескую причину на заявление о том, что эта странная особа ещё и следит за её сыном.
Расследование всё-таки началось, но быстро безуспешно закончилось, так как после того как Саманта написала заявление в полицию, письма перестали появляться на подоконнике мальчика...
Обсуждаемые крипипасты