Stulfer insensitive

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Храм смерти.

Маленькая девочка стояла одна ночью в темноте. Амбрела всё ещё смотрела на без защитную девочку, всё ещё думает убить её или нет. Девочка услышала шаги, потом она повернулась и увидела девушку на улице. Это Амбрела на улице выглядела как аниме, но её цвет волос и глаз как голубые. Голубой цвет идеален.
Девочка начала потихоньку бежать с истребительным скоростями. Амбрела за ней побежала. Маленькая девочка была быстрее неё. Амбрела не знала почему она такая быстрая.
Были слышны, крики, стоны и рыдание. Страшные звуки были повсюду, Амбрела остановилась когда услышала демонический смех, заде спины. У Амбрелы не было сил бежать к ней,потом она обернулась, вдруг Амбрела вздрогнула.
Она видела то что, никто не мог это видеть. Перед ней стояла та маленькая девочка. Её глаза светятся красным цветом, её лицо окровавленное.
Амбрела полностью оцепенела, она слишком напугана. Девочка произнесла "Привет я Стульвер, и я ищу свою маму. Где моя мама!".
Амбрела молчала. "Ну-что? Раз ты молчишь, тогда мне придется тебя разорвать на части...." после этого Амбрела пыталась бежать, Стульфер догнала её и ударила Амбрелу прямо в голову, Амбрела потеряла сознание упала на землю. Стульфер смеялась истерическим смехом.
Амбрела очнулась в подвале у неё руки завязаны. Стульфер снова и снова смеялась как будто, она сумасшедшая. Амбрела произнесла слова "Э-это т-ты!!?....." Стульфер вежливо улыбнулась. Стульфер пошла в кухню тихонько на цыпочках, она добралась до кухни. Стульфер достала нож и ушла обратно в подвал тоже на цыпочках, Стульфер увидела что Амбрела стонала кричала.
Амбрела-"Зачем зачем, что ты хочешь со мной делать Стульфер!!!!!!!!" *плач*
Стульфер-"Наконец-то ты мне ответила Амбрела, я знаю ты убийца ты убивала детей. Я всё видела...."*смех*
Амбрела-"Что ты хочешь от меня!!! Отвечай Стульфер!!....."
Стульфер-"Ты знаешь ты хотела меня убить, я боюсь смерть вот поэтому я решила тебя убить."
Стульфер снова достала нож "Вот тут сначала разрежу."
Маленькая девочка начала резать левую руку Амбрелы, кровь брызнулась везде Амбрела не выдержала она истошно орала, а Стульфер не обращала никакого внимание даже на её жуткие крики. Стульфер вдруг ответила "Мне нравится твои крики, я надеялась что твой голос не охрипнет." Амбрела не могла отвечать ей. У неё руки вены разрезаны, очень много крови.
Стульфер отпустила кровавые руки Амбрелы. Стульфер посмотрела на кровавую лужу "Хммм... Идеально очень много крови, кровь лучшая смазка." Стульфер валялась луже крови и испачкалась. Стульферу очень нравилось что-то кровавое. Маленькая кровавая девочка бежала истребительным скоростям. По дальше место происшествия.
БУДЕМ ВЕСЕЛИТСЯ КРОВАВЫМ ПРАЗДНИКОМ
Обсуждаемые крипипасты