Друзья

Здравствуй.
Как твое самочувствие? Славненько.
Я рад, что ты сейчас сидишь здесь, прямо передо мной.
Если бы не ты, я бы умирал от скуки. Люди уже настолько привыкли к интернет-перепискам, что перестали ценить живое общение.
Я - нет.
Мне нравится вот так сидеть и болтать с тобой.
Ну что же ты молчишь? Ты обиделся? Я сделал что-то не так? Не смотри на меня таким злым взглядом, приятель. Ты сам виноват. Если бы ты не хамил мне вчера, я бы не стал заклеивать тебе рот. Я не обидчивый человек, но ты говорил очень плохие слова.
"Ебаный псих!" - мало приятного, между прочим.

Впрочем, я не злюсь. Правда. Давай я оторву скотч от твоего рта и дам тебе покурить? Хочешь? Я специально купил твои любимые сигареты. Rothmans, верно? В твоей куртке лежала пустая пачка, так я и понял. Сейчас будет немного больно, потерпи. Я открою тебе рот, но если ты снова начнешь кричать, я опять тебя ударю. Вот так...
Заткнись! Заткнись, гад!
Прости, но ты сам меня вынудил. Я же предупреждал. Извини за зуб. И за "гада"... Мне правда очень стыдно. Не думаю, что просто слов будет достаточно для прощения... Я должен сделать что-то, чтобы ты понял, как я дорожу нашей дружбой. Жди здесь, никуда не уходи, ха-ха-ха!
Да, неудачная шутка... Но я хотя бы попытался. Так, подожди, я схожу за бокскаттером.
Не скучал без меня? Все еще злишься?.. Прости, ну прости меня! Я знаю, как тебя порадовать. Но мне нужна твоя рука. Сейчас я развяжу...
Уймись! Уймись! Перестань! Плохой!
О черт... Можешь пошевелить? Больно?.. Она опухает... Не хочу тебя пугать, но кажется, она сломана...
Ладно, в этом есть и свой плюс. По крайней мере, ты больше не будешь пытаться меня ударить или задушить.
Готов к моим извинениям? Дай-ка руку. Что? Да не пугайся ты так, это всего лишь бокскаттер. Готов?
П... Тише, тише. Совсем ведь не больно. Посмотри на мои руки. Видишь? Я и на себе писал. Ну все, не отвлекай меня.
Р...
О...
С...
Т...
И... Готово! Посмотри на свою руку, дружок. Теперь ты простишь меня?..
Нет?! Да как ты можешь быть таким высокомерным?! Я думал, мы друзья! Я хотел развязать тебя и дать походить по комнате, но ты сам все портишь! Раз не хочешь ходить, то и не будешь!
Нет, я не могу долго на тебя злиться. Ты так мычал, пока я сверлил тебе колено, что я решил оставить второе в покое. Давай просто успокоимся? Хорошо? Сейчас я схожу за обезболивающим и мы поговорим.
Уже лучше? Вот и славно. Сейчас я дам тебе сигарету. Не будешь кричать? Нет? Вот и хорошо.
. . .
Давай я стряхну пепел.
Вот, готово. Я знаю, что ты думаешь. Пытаешься понять, зачем я все это делаю. Просто мне одиноко. Все отвернулись от меня. А ты... Ты единственный, кто проявил дружелюбие. Спасибо тебе за ту сигарету, что ты мне дал на остановке. Меня это так тронуло...

Уверен, ты будешь доволен ужином.
До завтра, дружище.
Обсуждаемые крипипасты