Свиноферма

Я детектив , поправочка бывший детектив .И конец моей карьеры связан именно с этой историей.
Всё начялось тогда когда я поехал отдохнуть в загородный домик , я был один , пытался убежать от городской суеты . Подъезжая к своему дому я заметил ферму она была по соседству с моим домом .Опущу подробности того как я раскладывал вещи и прибирался , переду к сути . Я решил поздороваться с соседями у входа меня встретил хозяин фермы - им оказался типичный фермер : дед в комбинезоне и клетчатой рубашке . А вот с его сыновьями (по крайней мере он их так называл ) было что то не так . Я часто работаю с преступниками и по этим парням было видно , что их совесть не чиста . Это и побудило меня проверить ферму , но так как я был в отпуске и значка у меня не было я решил пойти туда ночью . Не подумайте я не параноик , но на моей работе надо часто доверять чутью , и на этот раз оно меня не подвело . Я не стал поступать как герой фильма ужасов или каких то боевиков и взял с собой пистолет и фомку .
И вот к 3 часам ночи я начал свою вылазку . К моему удивлению замка на дверях не было . Я вошёл и сразу же насторожился в стойле не было коров , свиней или хотя бы куриц . Но я заметил приоткрытую дверь рядом со стойлом , войдя туда я увидел стальную хромированную двери с кодовым замком . Такие наверное стоят в бункере белого дома , откуда ей было взяться на простой ферме .
И вот через 20 минут ожидания и попыток осмыслить происходящие , я услышал что дверь открывается ,спрятавшись в стойле я начал наблюдать.
Те двое "сыновей" выходили из за неё вынося коробки , не простые картонные коробки ,а такие же хромированные как эта дверь стальные ящики . Разгрузив с десяток ящиков один из них начал собираться , а второй сел и закурил . Когда первый "сын" ушёл , я медленно подкрался к курящему и приставив пистолет к виску сказал : "что тут происходит ". Он сперва орабел , но потом слегка рассмеялся , повернулся ко мне и сказал :"очень зря ты сюда пришёл , я сразу понял что ты коп , но ты даже не подозреваешь куда лезешь . Так что уходи у я торжественно клянусь , что ни кто не пострадает " . В ответ я ударил его рукоятью ствола и приказал открыть дверь . На удивление он был крайне послушен , дверь отворилась , за ней виднелась лестница на 200-250 метров вниз . Я приказал ему идти вперёд , и он послушно вёл меня вниз , как оказалась потом к самим воротам ада . Спустившысь я ожидал увидеть наркопритон или метлабу , но нет там были клетки , и звук который раздавался из них я не забуду никогда . Это был звук скрежетания сотен цепей в них были дети от 7 до 11 лет все голые и перепуганные . Без раздумий я пустил пулю в лоб здоровяка , тоже я сделал с его якобы " братом" и "отцом" .
я не спешил вызывать подмогу , ведь в голове ещё "крутились" слова здоровяка . Осматривая документы я увидел то что заставило меня бросить всё , собрать вещи и покинуть это место . Из документах я узнал что детей продавали для разных услуг :секс-рабство , органы и другое . Но больше всего меня шокировало то что мои родители были указаны в списке покупателей были мои родители , и записаны они были как постоянные клиенты .
Обсуждаемые крипипасты