Брошенная Нелли

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История маленького человека.

Когда бог создавал эту фею,он решил добавить каплю злости,но переборщил,и Нелли стала болеть странной мутацией.У неё пропали крылья,она стала злой,не такой как все...Богу природы это надоело,и он спустил её на землю.Она просто не могла стоять,она либо парила,либо её сдувало ветерком.
Её подобрал один человек,он был пожилой и не мог ходить,только быть на коляске для инвалидов.Нелли всегда помогала ему,приносила покушать,возила его на коляске.Когда пришло время этому старичку умереть,он дал Нелли коробочку и сказал напоследок:Если у тебя будет проблема,ты покрути эту ручку..
Когда она его похоронила,то жизнь повернула в плохую сторону,все от неё отворачивались ,никто не хотел ей помогать.Она постепенно превращалась в человека.Она орала по ночам,ей было больно и душно..Тут она вспомнила про коробочку подаренную ей старичком.Она покрутила ручку и вылетел бог природы и красоты.Он сказал: Прости меня Нелли,возвращайся к нам...Нелли стала человеком и крикнула: Нет!Я ни за что не вернусь!
Бог растворился,а вторая личность Нелли рассмеялась.Нелли стала собой,и расстроилась.Ведь у неё был шанс наладить жизнь,вернуть всё как прежде.Её вторая личность расхохоталась.У ТЕБЯ БЫЛ ШАНС УХУДШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!Я,Эмили Вайт,СПАСЛА твою жизнь!Чем ты её спасла?-с плачем спросила Нелли.ЧЕМ?! Я твоё второе я!- сказала Эмили. И я наладила твою жизнь желанием убить!Нет...-сказала Нелли.Я же фея...ТЫ?!ФЕЯ?!-рассмеялась Эмили.ТЫ ЧАСТЬ МЕНЯ!ФЕЕЧНАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ!И вправду,Нелли захотелось убивать,её улыбка уже не была такой яркой,а рыжие волосы стали темнее.Я КОРОЛЕВА!-заорала Нелли.Эмили рассмеялась.
Моё дело сделано,кэп-сказала Эмили вниз.Оттуда понёсся голос,похожий на координаты.Окей кэп-сказала Эмили и отправила по координатам Нелли.Это был ад.Нелли не на шутку испугалась.Так называемый кэп был Скай!Скай- самый жестокий демон ртути.Ну вот и наша фееечка пришла!-протянул Скай.
-Что тебе надо,Скай?-спросила Нелли.
-Что бы ты не была такой доброй и наивной!
-Знаешь что....Хрен тебе!-сказала Нелли.
-Без меня не вылетишь,пташка.Соглашайся,или ты умрёшь в страшных муках!
-Ой знаешь Скай,я на твои разводки не ведусь.
Нелли подошла к Скаю и ударила его по животу.Она мигом вылетела из ада.Её встретила Эмили.
Ну как всё прошло?-Эмили улыбнулась.
-Дала ему по животу и вылетела из ада.
Улыбка с лица Эмили пропала.ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,ЭМИЛИ,Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПЕРЕШЛА НА ЗЛУЮ СТОРОНУ!-крикнула Нелли.

Даааааа.-с улыбкой сказала вторая личность Нелли - Эмили.

Да будь ты проклята!-с оскалом сказала Нелли и проткнула её ножиком.Из Эмили текла кровь,но она не умерла,так как это злая сторона Нелли. Нелли попробовала кровь на вкус.Этот вкус ей нравился.
Я СЧАСТЛИВА!- крикнула с злостью крикнула Нелли.
СЧАСТ-ЛИ-ВААА!
Обсуждаемые крипипасты