Лика Психопатка. (Часть 3)

Наступил седьмой день с того дня, как она в этом аде. Девочка стала очень тощая, бледная, вялая, будто она на наркотиках сидит, под глазами виднелись круги. Она находилась в палате. Лика носилась по ней, громко смеялась, плакала, кричала непонятные и неразборчивые слова, долбилась со всей силы об стены. Доктору это не нравилось. В очередной раз он пошёл проведать её.
Взяв шприц из кармана он вошёл в палату. Лика тем временем уже освободила свои руки и ноги от смирительной рубашки, порвав её. Когда парень открыл дверь, Лика со всей силы толкнула её, прибив ею доктора и выбежала из палаты. Он начал гнаться за ней, но так и не нашёл.
Пройдя ещё пять минут он заметил, что в больнице наступила мертвая тишина. Когда он начал снова просматривать все этажи он увидел, что тела его санитаров, пациентов были разбросаны по всей больнице. Конечности и внутренности были разбросаны по всем этажам.
За то время, пока доктор бегал за ней, Лика забежала на самый верх. Там она нашла большой острый нож, которым она убила всех преступников, психов и санитаров, которые были в больнице.
Через двадцать минут, везде порыскав она нашла: документы всех пациентов и врачей и новую одежду.
Наконец, она хотела покончить со всем этим и стала искать того доктора, который причинял ей боль всю эту неделю. Обойдя всю больницу она нашла его в своей же палате, зажатого в угол, такого жалкого и беспомощного. Лика начала медленно подходить к нему, затем, вонзив ему в живот нож начала наносить удар за ударом, далее она смотря ему прямо в глаза сказала своим охрипшим голосом: -"Сдайся и умри."