Полина Сердцеедка (Из меня плохой писатель)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Голоса.

Полина была девочкой пятнадцати лет с тёмно-русыми длинными волосами. В школе её ненавидели,били её и унижали. Полине это раздражало. Говорили,что она родилась с странным характером. Она рисовала жуткие рисунки,персонажей... Она даже видела неких персонажей.
-Кого ты рисуешь?-спросила мать
-Безглазого Джека.-ответила Полина
-Можно посмотреть?
-Да...-она дала рисунок
На рисунке был изображен парень с синей маской.Кожа была серой,глаза чёрные.Парень одет в чёрный балахон и в чёрные брюки. Из глаз текла чёрная жидкость...матери было жутко
На следующий день,когда Полина возвращалась домой со школы,она чувствовала,что за ней кто-то следит,она посмотрела вокруг,никого не было. Потом она случайно столкнулась с молодым человеком,она посмотрела на него и она была ошарашена...Перед ней стоял нормальный Джек.
-Извините! Я вас не видела!-сказала Полина дрожащим голосом
Парень ответил красивым и спокойным голосом
-Нечего страшного
-Ну... я пойду...-Полина быстро ушла
Джек тоже ушёл
-Что это было...?-Говорила себе Полина
Полина пришла домой и дрожала от страха. Мама спрашивала,что с её дочерью.
-Поль? Всё в порядке?
-Да...-ответила Полина мрачным голосом,будто это была не она.
-Ладно,иди есть и сразу садись за уроки
-Хорошо,мама...-ответила мрачно
Полина поела и села за уроки,а мама отправилась по делам.
Прошло 4 часа....
Полина уже сделала уроки и ждала мать. Дома было тихо,Полина испугалась телефонного звонка. Когда Полина ответила,она ужаснулась...Сказали,что её мать мертва.Сказали,что выбежал парень в синей маске,напал на женщину и забрал почки,Полина сразу поняла,что это за парень был,это был Безглазый Джек. Ночью она думала,что произойдёт с ней завтра. Она заснула.
Наступило утро. Полина собирала портфель и плакала. Она одела чёрную майку,чёрную короткую куртку и синие лосины. Она собралась,взяла ключи и собралась выходить. Она опять почувствовала то чувство. Она увидела Джека и побежала в школу,хоть подальше от него. Она быстро добралась до школы,она никогда не знала,что это произойдёт.
После 4 часов школьного времени,Полина боялась идти домой,потому что она знала,что там её поджидает Безглазый Джек. Но она решилась,собралась духом и пошла домой. Но тут вдруг выбежал маньяк с топором и ранил девочку и убежал. Полина так испугалась. Она истекала кровью,её увидел Джек и позвонил в скорую.
Полину отвезли в скорую,в палате она пролежала 4 часа. Она наконец-то проснулась. Рядом с ней сидел Джек. Полина закричала и начал орать на него
-Монстр!!!
-Тихо тихо,я не трону тебя...-сказал Джек,чтобы успокоить Полину
-Зачем...? Зачем ты убил мою мать...?-спросила девочка дрожащим голосом
-Зачем?-посмеялся парень-потому что твоя судьба быть с нами-ответ ответ напугал Полину
-С вами? Ты...про персонажей Крипипасты?
-Да...ну...мне пора идти. Пока-парень спрыгнул через окно
Полине было страшно,она лежала на кровати и о чём-то думала. Ей почему-то захотелось крови и сердца...Человеческого сердца. Она подумала,что ей уже лучше и собиралась вставать. Она посмотрела на грудь,и испугалась... Её грудь была перевязана бинтами,бинты были в крови.Она начала дрожать и тихо плакать. Она оделась в чёрную короткую куртку,синие порванные брюки и красные кеды. Она услышала шаги и быстро спрыгнула с окна на землю. Ей повезло,что её палата была на втором этаже.Медсестра увидела,что Полины нет в палате,медсестра побежала к врачу и все начали искать её.
Полина побежала домой за топором. Она не хотела вспоминать смерть своей матери...Она устроила пожар и убежала оттуда. Утром Полина побежала в школу и убила всех учеников и учителей.Она забрала у них всех сердца и почки....
На всех стенах коридора и классов она нарисовала глаза,нос и рот,а из них текла кровь,написала фразу "Твоя смерть пришла за тобой"
Теперь она будет убивать тех,кто её обидел и навредил ей.
После всего этого она побежала в лес и больше никогда не возвращалась....Но её кое-кто ждал... Тот маньяк.
-Итак...я знал,что ты придёшь.-ухмыльнулся
-Ну всё.... готовься...Твоя смерть пришла за тобой~
Ричард (Маньяка так зовут) и Полина дрались и убивали друг друга уже час. Полина наконец-то смогла убить Ричарда
-Хех...Теперь ты никого не сможешь потревожить...
Полина съела сердце маньяка. Теперь...она Полина сердцеедка...
Обсуждаемые крипипасты