Мой парень Джефф убийца

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: За окном.

Мне 16 лет и дело было поздно вечером, я сидела в телефоне и было такое ощущение, что за мной кто-то следит, я не обратила на это внимание. На следующий день я шла после колледжа и снова было это чувство, что кто-то смотрит на меня из-за деревьев, я испугалась и побежала домой. Когда я пришла, дома была только мама, папа часто приходил вечером уставшим, я рассказала родителям, что за мной следят, но они посмотрели на эту новость не с плохой стороны, они думали, что у меня есть поклонник и любит меня. Я снова сидела допоздна, но за мной на этот раз уже никто не следил и я быстро уснула.

Я проснулась и посмотрела на время: в телефоне было 3:17, я в окне увидела фигуру человека, я испугалась и закричала, этот силуэт человека быстро исчез, родители прибежали и спросили что произошло, я сказала, что силуэт человека стоял у меня за окном и смотрел на меня, родители вызвали полицию - полиция приехала и не обнаружила никаких следов.

Наутро, когда я проснулась, дома никого не было, я пошла в колледж. Когда была перемена, у меня снова появилось чувство, что за мной кто-то следит, я решила найти своего тайного обожателя, я обошла весь колледж и никого не нашла, и на меня никто не смотрел так пристально как вчера ночью.
strashilka.com
Вечером, когда я шла домой, я увидел человека, который смотрит на меня, я испугалась и побежала, это человек побежал за мной и догнал, он схватил меня за руку и сказал, что не сделает мне ничего плохого, меня эти слова немного успокоили, я спросила кто ты, он сказал, что если она кому-то скажет, то он перережет ей глотку - я сразу испугалась и застыла в страхе.
- Джефф - сказал он, я сразу же спросила: тот самый убийца Джефф? - Да я тот самый серийный убийца, но не бойся, я тебя не трону.
- А почему ты меня не убьёшь?
- Надоела кровь, я убил свою семью и для чего? Хотел выпустить пар.
- Мне так жаль тебя..
- Не надо меня жалеть, я не маленький ребёнок.
- Кстати, меня зовут София, мне 16.
Усмехнулся Джефф:
- А мне 17, ты мне нравишься - сказал Джефф.
Я встала в ступор и ничего не могла сказать - неучто я нравлюсь серийному убийце?
Он отпустил мою руку, я будто ожила - и сразу спросила:
- А ты правда, убил своего брата Лью?
- Не напоминай мне, я не хочу вспоминать. - Джефф сказал "пока" и быстро убежал - я не успела опомниться как он уже исчез!

Я пришла домой и сказала родителям, что нашла своего тайного поклонника - родители спросили кто он, я им ответила, что это секрет.

Мне приснилось, что мы идём с Джеффом по парку, так красиво и вдруг он достаёт нож и режет мне горло. Я проснулась в холодном поту, посмотрела на дверь и увидел как Джефф смотрит на меня, я испугалась, но не закричала - так как я знала, что он может убить меня, я спросила:
- Что ты тут делаешь?
- Мне нравится смотреть как ты спишь.
- Так получается, это ты тогда не меня смотрел?
- Да, я, помнишь что будет, если скажешь родителям?
- Ты же мне горло перережешь, если скажу.
- Да.

Насчёт перерезания горла. Я подумала, что он решил мне перерезать горло просто так, но он сказал, что он просто запугал, чтоб я никому не сказала. Я предложила ему встречаться, но он сразу сказал: нет, я - убийца и меня ищет полиция, и могут подумать, что ты мой помощник и тебя тоже посадят. Я встала с постели и обняла его. Джефф тоже обнял меня. Я сказала, что я люблю его, но он оттолкнул меня и сказал: я - убийца и мы не можем быть вместе, я - монстр и меня посадят.
- Я не дам тебя посадить, мы будем судиться, я прошу: буть со мной, мы сбежим и будем жить в каком-нибуть красивом доме.
- И будем всю жизнь бегать? - сказал Джефф.
- Если понадобиться, то будем, я умоляю тебя, не уходи.
- Прости меня, Софи, я не могу допускать того, чтобы ты была за решёткой.
И Джефф убежал, я села на кровать и начала плакать.

Я не видела Джеффа целую неделю и немного успокоилась, через 3 недели, когда я успокоилась, на меня напал безглазый Джек и хотел вырезать пою почку, но тут из кустов выпригнул Джефф и начал бить Джека, и чуть его не зарезал, Джек начал убегать от Джеффа, но Джефф был быстрый и мог легко догнать его. Джефф повалил его и держал его руки так, что Джек просто не мог шевельнуться.

Джефф: зачем ты напал на неё?
Джек: Джефф, ахахахах я хочу есть. Дай мне ей сделать операцию, ахахахахха.
Джефф: Джек, мы же друзья, я тебя предуприждал: не лезь к ней, иначе я тебя убью.
Джек: да, я помню, но я хочу сожрать её вкусную почку, ахаахахахха.
Джефф: я тебя предуприждаю последний раз, не трогай её.
Джек: ты хорошо умеешь убеждать, Джефф, я её не трону, но если она сама будет лезть до меня, я её убью и съем её почку.
Джефф: беги ищи себе другую жертву, доктор хренов.

- Спасибо тебе, Джефф, что спас меня.
- Да ладно, ничего такого.
- Я не хочу, чтобы ты уходил, Джефф.
- Прости меня я не должен был уходить, я тоже люблю тебя.

Я и Джефф шли по парку и начался маленький дождь и мы целовались под дождём.
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/yasly/21770-moy-paren-dzheff-ubiyca.html
Обсуждаемые крипипасты