Спарк

Однажды,как обычно,после работы я шёл домой,и увидел,как в луже грязи лежит маленький,беспомощный щенок,который не может встать.Мне стало его жалко,я поднял его и он заскулил.Я взял его домой.Оказывается,у него была вывихнута передняя лапка.Я аккуратно вымыл его,накормил,напоил.Я назвал его Спарк.
Спарк был милым,чёрным щенком с коротеньким хвостиком и розоватым носом.Одно ухо у него было белым,на нём было чёрное пятнышко.
Прошло 2 года.Мой щенок вырос,и стал настоящим псом.Спарк перестал есть мясо,ел только овощи и фрукты(что очень странно для собак),а вскоре совсем перестал есть.Я отвёл его к ветеринару.Спустя несколько минут,ветеринар сказал,что у моего Спарка анорексия и воспаление мышц,и что скоро он может умереть.Я пал в глубокое отчаяние.Неужели мой пёс,которого я нашёл,любил и баловал,скоро умрёт?!Я взял своего песика на руки и понес домой.Я заставлял его есть мясо.Он просто не брал в рот.Я положил Спарка на кровать и накрыл своим пледом.Сам сел за компьютер.Я набрал в поисковом запросе:"Как бороться с собачьей анорексией?",но сейчас же стёр и выключил компьютер,и подошёл к своему псу и посмотрел в его глаза.Я заплакал.
Через несколько дней мой пёс умер.Я похоронил его на "Кладбище домашних животных".
2:46.Я проснулся от шума снаружи двери.Кто-то скулил.Я подошёл к двери и посмотрел в глазок.
-Кто там?
Нет ответа.
-Кто там?!
Нет ответа.
Я забил на всё и лёг спать.Я стал слушать музыку через наушники.Я лежал,но почему-то не мог заснуть.Мне что-то мешало.Я открыл глаза,и решил поставить видеокамеру,чтобы утром последить что я делал всю ночь.Затем я пошёл на кухню и выпил снотворное.Пошёл в комнату и...отключился.
Утро.10:27.
Я очнулся и сразу решил проверить,что засняла камера.Я промотал как я сплю,так,так..СТОП.Я отмотал назад.Вот я лежу,и кто-то ко мне подходит..с НОЖОМ..Замах!. Что-то похожее на собаку налетает на него,и кусает!Нож отпадает.
ПШШШШ..
-ЧТО?!ЭТО ВСЁ?!ЗАПИСЬ ОБОРВАЛАСЬ?!-чуть ли не заорал я.
Я ещё раз нажал на видеозапись и увидел,что когда тот чувак пытался обороняться от кого-то,он обронил нож.Под мою кровать.Что-то похожее на собаку прыгнуло в строну камеры,и я увидел,что это был мой Спарк...
Запись снова оборвалась.Я решил посмотреть,если ли нож под моей кроватью.Я поднял одеяло,которое сролзало с кровати на пол и взял в руки окровавленный,длинный нож...
Спарк,спасибо,что защитил меня,спасибо...
ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!
СЕГОДНЯ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО МЁРТВОЕ ТЕЛО 26-ЛЕТНЕГО МАЙКЛА ОЛМЕЯ,ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ СОВЕРШЁН СУИЦИД.В РУКЕ МАЙКЛА НАЙДЕНА ЗАПИСКА:"СПАСИБО,ЧТО СПАС МЕНЯ".


Обсуждаемые крипипасты