Хлоя Андресс/Chloe Andress

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Безумная Клео/Клео Миллер [Mad Cleo/Cleo Miller].

Хлоя Андресс с детства она занималась танцами и гимнастикой. Ее главной мечтой было работать в цирке.
И после окончания университета ее мечта сбылась: она пошла работать в местный цирк гимнасткой. Но цирк несколько отличался от нормальных цирков: все работники обязательно носили маски. Также цирк был старый: с 80-ых годов, поэтому арена была ограждена колючей проволкой.

Однажды после очередной репетиции в цирке Хлоя возвращалась домой. Зайдя в свой подъезд, она вошла в лифт и выбрала нужный себе 10 этаж. Тут в лифт вбежал ее сосед Майк и сказал:
-Привет, Хлоя.
-Привет, Майк. - ответила девушка.
-Как дела на работе?
-Хорошо, ну как же еще могут идти дела в цирке? - усмехнулась она.
-Ну... Логично...
Дальше последовало молчание. Вдруг лифт резко зашатался и погас свет. Кабинка остановилась.
-Оу, кажется лифт застрял... - сказала Хлоя.
-Ничего, мы выберимся! - с радостью сказал Майк, и открыл аварийный выход лифта.
Когда он залез на крышу, он подал руку Хлое. Она ухватилась за нее и полезла вверх. Но тут она сорвалась и упала назад. Майк слез к ней и спросил, что случилось.
-Кажись, я ногу растянула... - ответила девушка.
Тут свет включился и лифт поехал дальше. Вот и 10 этаж, Майк и Хлоя вышли из лифта. Добрый и отзывчивый сосед провел девушку в квартиру и сделал ей тугую повязку. Хлоя лежала и отдыхала, а Майк заваривал чай. Где-то через 10 минут он принес две чашки горячего чая и печенье. Они включили телевизор и стали пить чай. Через час Хлоя заснула...
Проснулась она дома одна. И сразу же она позвонила коллегам цирка и сказала, что она временно выступать не будет, так как она растянула ногу. Когда все всё узнали, Хлое стало легче.
Она встала с постели, и похрамывая, пошла делать себе завтрак. Прийдя в зал с сэндвичами, она включила телевизор. И тут зазвонил телефон. Это был Майк.
-Привет! - сказал он.
-Привет, - сказала Хлоя, - Ты что-то хотел?
-Да, я звонил чтобы спросить, не нужно ли тебе что-нибудь купить?
-Оу, нет, разве что молоко закончилось.
-Я как раз собирался в магазин, вот и куплю тебе молока.
-Заранее спасибо. Ну что же, тогда... пока?
-Пока.

Так продолжалось 2 недели. Хлоя уже почувствовала, что ее ноге стало легче, и она решила вернуться в цирк. Когда она пришла, ее встретила подруга:
-Ну наконец-то ты вернулась! У нас завтра выступление!
-Отлично! - обрадовалась Хлоя.

До конца рабочего дня Хлоя тренировалась.
На следующий день пришло много людей. 18.00. Цирк был переполнен. Каждый артист очень старался, когда выступал. И вот настала очередь Хлои. Она танцевала и выполняла гимнастические трюки, и тем самым она была все ближе и ближе к ограде. И вот она почувствовала резкую боль в ноге, которую она растянула в лифте. Оступившись она перевалилась через ограду.
Увы, без неудачи не обошлось. Она исцарапала себе почти все тело. Сцена была высоко, и Хлоя сильно ударилась, тем самым она потеряла сознание. Зрители и артисты вызвали скорую.
Очнулась она в больнице. Рядом сидел Майк.
-С возвращением! - шутливо сказал он.
Хлоя огляделась. Поняв, что происходит, она обеспокоенно просила:
-Что с цирком?!!!
-Его, эм... закрыли, так как он является... опасным?
-Оу...
-Ты-то как сама?
-Все хорошо. Не волнуйся.
-Я зайду по позже, время посещения уже закончилось. Пока!
-Пока!

Хлоя задумалась. Она посмотрела на свои руки и ноги. Они были в бинтах. Девушка была в своем цирковом костюме, а рядом с кроватью стояли балетки. На тумбочке лежала ее маска кролика. Хлоя посмотрела в окно. Как оказалось, она была на первом этаже. Затем ей стало плохо, и она уснула. Проснулась она вечером. Было 7 часов, и еще было светло. Хлоя разматала бинты и посмотрела на свои руки и ноги. Они были в глубоких ранах. Сейчас она, будто не контролируя себя, одела маску и обула балетки. Открыв окно, Хлоя села на подоконник и высунула ноги. В это время впалату зашел Майк с букетом тюльпанов и увидев Хлою, взволнованно сказал:
-Хлоя... У тебя серьезные ранения!
-Не волнуйся.
С этими словами она выпрыгнула из окна и убежала. Майк стоял в недоумении, и не мог ничего сделать.
Тем временем Хлоя прибежала к цирку. Запасными ключами она открыла черный ход и зашла в зал выступлений. Тут в цирк пришли полицейские, чтобы подтвердить официальное закрытие цирка. Хлоя оторвала кусок колючей проволки. Полицейские, заметивши ее, открыли огонь. Но Хлоя смогла увернуться. Когда у них кончились патроны, она сама пошла в атаку.
Задушив всех проволкой, она написала на стене "Don't worry" и убежала в лес, незаметно ото всех...
Обсуждаемые крипипасты