Записки воспоминаний. Седьмая записка

13 сентября 18:06
Я нахожусь в этой лаборатории уже два года. Все это время я по листику собирала свою память, но соединить мне все куски пока не удается, поэтому я каждый раз думаю, что вся моя жизнь выдумана мной же.
Я чувствую себя неуютно в этой лаборатории. Начнем с того, что мне не разрешают свободно перемещаться по корпусу. Выходить на улицу без сопровождения. А еще меня очень сильно беспокоят игры. Раз в год каждому из "экспериментов" предоставляется шанс тянуть жеребьевку. Выбывают обычно четыре человека, а остальные участвуют в игре.
Суть игры проста, как камень. Выжить. На арене голыми руками ты должен убить сокамерников. Так эти черти раскрывают полный потенциал "эксперимента".
Мне везет. За эти два года я выбывала, но мне приходилось смотреть на то, как сращенный с собакой человек перегрызает глотку непонятному существу, которое когда-то можно было назвать человеком. Смотря на эти бои, я испытываю жалость к этим "людям". Ведь у нас есть общее. Нас никто не будет искать. У нас нет родных, близких людей, нас никто не знает, мы пустышки. Отбросы общества.
Нас либо продали, либо просто похитили. Нас никто не спрашивал, хотим ли мы стать тем, кем сейчас приходимся.
Тяжело здесь жить, многие здесь давно вместе с лицом потеряли человечность, из-за этого никто не разговаривает. Есть еще одна причина этого молчания - страх. Много ли людей на свете, которые заговорили бы с нами? Не думаю, ведь одно из сильнейших чувств человека- это поглощающий все вокруг ужас.
Обсуждаемые крипипасты