Мертвый Эд

История в которую нельзя не поверить.

В 1997 году, 1 июня в США, Нью-Джерси в городе Трентон было совершенно убийство поздним вечером в 22:40 часов. Мальчик Эд Ходс убил свою старшую сестру.

По словам родителей: "Мы услышали громкий смех доносящийся из комнат наших детей и решили проверить комнаты. Зайдя в комнату Эда, мы не обнаружили его там. Смех доносился из комнаты дочери, которая находилась рядом с комнатой сына. Зайдя туда, мы увидели как Эд сидит на свое сестре и сжимает ее шею своими руками, при этом громко смеясь."

По решению суда Эда отправили в психиатрическую клинику Трентона, которая находилась неподалёку от города Трентон, где он пробыл ровно 5 лет, а затем мальчик сбросился с крыши той самой психушки.

Персонал клиники говорили о том, что в тот день Эд ввел себя, как и всегда. Но одна девочка лежавшая в том же секторе рассказала о том, что перед тем как Эда не стало, она столкнулась с ним в холле, где Эд безумно улыбался и сказал ей: "Поиграй со мной".

Клиника Трентона работает и сейчас, но вот только работающий в ней персонал оставаясь на ночное дежурство с нетерпением ждут, когда ночь закончится. Ведь ночью происходят странные и до ужаса пугающие вещи. Они слышат звуки от которых с ума сойдет любой нормальный человек. Не то бег по коридором клиники, не то приглушенный смех,а самое страшное уже по словам охранника, камеры в клиники время от времени искажаются, а иногда он слышит детский голос, который просит его поиграть с ним.

http://images.vfl.ru/ii/1462759258/7df7de28/12591302.jpg
Обсуждаемые крипипасты