Сайт безумия | часть 4

но все таки... каждый день дверь скрипела, и все время что-то звенело на кухне. Но каждый раз как я туда заходил, я видел только открытую форточку. Я вызывал полицию раз 10. Но однажды им это все надоело.
Они вызвали меня на суд. Я не знал по какому поводу, но мне надо было нанять адвоката.

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ...

Так вот, я нанял хорошего адвоката. И сегодня как раз пора было идти судиться. Но с кем? По какому поводу? Это были 2 главных вопроса. На суде мы с адвокатом вышли с победой. Оказывается причиной было то, что 3 месяца не платил за электричевство. Ну ладно, не об этом.

Когда я пришел домой, я увидел компьютер, ничего не обычного скажите вы, но сначала я скажу где был этот компьютер: НА КУХНЕ. на чертовой кухне!! а еще рядом нож, нож обляпанный кровью. И еще тот самый сайт, с открытой историей. я начал читать: "сегодня, понедельник, и я опять охочусь за этим мальчишкей, его зовут: Джонер"
Я обомлел, название истории: МЕРТВЫЙ ДЕНЬ. У него была стрничка на сайте крипипасты. Дауж. А его никнейм... Ужас... "сердце, почки, кровь"

На следующий день, вроде было все нормально, но так только казалось, потому что опять эта проклятая дверь скрипела, но когда я зашел на кухню, я увидел то, чего совсем не ожидал. Голова. Голова. Нет, не мамы, не папы, не брата, не бабушки, не дедушки, не сестры. Моя голова. С зашитом ртом и глазами. Кровь по ушам. Мрак на улице и... Форточка...


Продолжение следует....
Обсуждаемые крипипасты