Куколка Даша или Вуду

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Признаки своей скорой смерти.

Сегодня мне подарили куклу. Я ее назвала Даша, кукла - Даша. Но вы не думайте что кукла была во вкусе Barbie, а совсем наоброт, она была сшита из ниток. Она была страшная, т.к ее глаза и рот были зашиты веревками, и были пятна красного цвета напомтнающего кровь. Но я все отбросила и начала с ней играть, я повернула ей руку, и вдруг у меня скрутило руку. Потом голову и ноги. Вообщем я все поняла, это был шок для меня, это была кукла Вуду. Она упрпвляла человеком когда упраыляли ей. И эта Вуду, была мной. Это было жутко, родителей не было, и я ряльно была напугана...

Я решила ее выбросить, но поняла, а толку то? ее найдут и все... мне конец будет. Кончилось тем, что я решила пойти к потомственной ведьме, она наша соседка, и я ее хорошо знаю.
Я пришла, рассказала ей все, она выслушала и сказала: "вот что деточка, тебе надо облить куклу маслом, и произнести слова куклы дух, куклы дух, исчезни, ты был во мне а теперь уйди, дух уйди, дух уйди"

я пошла домой и все сделала так.
-дух уйд...
-стой! Не смей!
-кто это?
-дух, дух души Вуду
Я быстро продожала:
"Дух уйди, дух..."
я увидела как нож подлетал к голове куклы, я омомлела и приготовилась оюрастаться с жизнью. Хрясь! Палец оторвался, я кричала, он со мной играл. Хрясь-хрясь-хоясь! (Кости)

После долгих мучений я стала калекой, но каждый день он продолжал хрустеть и делать на мне царапины...
Я не выдержала и зарезала себя, порезала вены и прострелила весок.



спасибо за чтение! И простиет за ошибки!
Так же почитайте: "мертвый стул" "слендер мен вернулся" все! Адиос!
Обсуждаемые крипипасты