Не бойся

Обернись! хехе, испугался. Нет? Ну тогда просто послушай что я тебе скажу! Когда ты боишься, что ты делаешь в первую очередь? Оборачиваешься, ведь так! Так вот, эти слова пробудят в тебе страх чтобы обернутся! Пожалуйста, не бойся! Тебе от него всё равно не скрыться!
Почему ты продолжаешь боятся? Неужели страшно?! Не смей больше боятся, он же тебя поймает! Чем больше ты представляешь то что ты боишься, тем твой страх становится материальное.
Хватит боятся! Ты его этим подкармливать и это быстрее предаст ему физическую форму.
Ты обязан вовремя остановиться, иначе все чёрные уголки твоей души станут реальностью!Ты этого не хочешь, ведь так? Значит перестань бояться!
ХА! Ты обернулся, я ведь угадал! что ты увидел когда обернулся?! Наверняка это будет стена, кровать, дверь или шкаф! Знаешь почему его ещё нет? Потому что этого для него мало! Он хочет больше. Я вовсе не пытаюсь тебя запугать, я просто предупреждаю!
Знаешь что будет если ты вовремя не остановишься? А? Знаешь?
Ты просто не выдержишь такого шока! Ты потеряешь рассудок! Станешь биться головой об стену, срывать с себя кожу и волосы,начнёшь медленно сходить с ума! Знаешь почему? Ты не сможешь его контролировать!
СТОЙ! НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ! Возможно он сейчас за тобой! И если ты обернёшься, ты знаешь что с тобой будет...

P.S: надеюсь моя история хоть немного Вам понравилась, но не судите строго, я в первый раз историю пишу. Но а если Вам не понравилась я пойму
Обсуждаемые крипипасты