Проклятый дневник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Проклятый дневник.

---------------------------------------------------------------------
Некоторая часть основана на реальных событиях! Прошу простить за небольшую безграмотность, так как я никогда не дружила с русским! Прошу просто вникнуться в суть этой истории!
---------------------------------------------------------------------
Жила девочка по имени Катя. Ей было 11 лет и она как и все обычные дети ходила в школу. В школе все над ней издевались и никто с ней не дружил. Дома она оставалась с отцом, который пил практически каждый день. Он издевался над ней и орал на неё. Мать же всё время пропадала на работе. От всей этой коварной участи Катя решила завести дневник. Дневник она вела у себя в телефоне. В основном записи были такие:
22.03.2016
13:50
Я в школе. Я снова одна... Мне плохо... Чтобы эта школа сгорела со всеми этими монстрами-детьми.
23.03.2016
12:15
ЗДОХНИТЕ ВСЕ!!! СЕЙЧАС САМЫЙ ХУДШИЙ УРОК! ЗА ЧТО МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ?!
И всё в таком роде. Никаких хороших записей там не было. Только записи про то, чтобы все здохли.

Однажды ночью, когда шёл дождь, Катя снова строчила в своём дневнике. Она проклинала всё и всех, как вдруг что-то застучало на кухне. У Кати по коже пробежались мурашки. Но всё-таки она осмелилась, встала с кровати и пошла на кухню. По кухни бегали 3 тени. Кате стало совсем не по себе. Она побежала в комнату родителей, но их там не оказалось. Катя ещё более испугавшись побежала к себе в комнату. Там она скорее достала свой телефон и начала писать:

12.04.2016
02:17
Что-то подозрительное происходит вокруг. Где мои мама и папа? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!

-А? Где все мои прежние записи?

Катя взглянула на свои последние записи, но их там не было. Тут Катю взяла дрожь по всему телу. У неё потекла слеза по щеке. Она сидела под одеялом и дрожала, как вдруг какая-то рука прошлась по её голове. Катя не выдержала и вскрикнула:

-ЧТО ВАМ НАДО? ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ ШУТКА! УХОДИТЕ! НЕ СМЕШНО!

Тут Катя осмелилась и одним глазом выглянула из-под одеяла. На стене кровью была написана надпись: "Ты хотела чтобы все здохли? Ну вот... Пожалуйста... Я только за..."
Подпись: Д.Д.

Катя поняла что произошло. Она почувствовала какой-то запах дыма. Катя выпрыгнула из-под одеяла и побежала на улицу. Её дом пылал. Катя начала звать на помощь, как вдруг её кто-то спросил: -Какого это быть без головы?

-Что? Акгхгххр. Тьфу.

Катя откашлялась кровью и упала на асфальт. Её голова откатилась на два метра от тела. Загадочная тень закрыла глаза Кате и сказала: -Спи спокойно, Катя...
Обсуждаемые крипипасты