Прогулка с Джеффом

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Идеальная.

Я сидела у себя в комнате. Как вдруг ко мне вломился Джефф, чуть двери не сломал. Он подошел ко мне и спросил:

- Ну что ж, пойдешь по городу со мной гулять??

- Хм..... не знаю

- Быстрее, скоро моя жертва убежит

- ну ладно...

Он взял меня за руку и побежал. А бежал он быстрее гепарда. Вот мы на той улице, где и стояла его жертва с друзьями. Мы стояли, и они нас не замечали. Стояли, пиво пили. Ну вот Джефф был на готове и сказал мне шепотом:

- готовь нож, скоро пойдем нападать.

Я приготовила нож. Вообще я хотела взять Бензопилу, но мне её тяжело тоскать. Вот Джефф выглядывал из за стены и..... напал он на жертву... Он распорол живот жертве.... Было много крови, даже можно сказать МОРЕ крови. Друзья жертвы заорали и побежали от нас. Не тут то было, я побежала за одним из них, прыгнула на него и разрезала глотку. Был фонтан крови. Я радовалась,смеялась, это была моя первая жертва.... но вот полиция подъезжала. Джефф заорал мне:

- ВАЛИМ ОТ СЮДА!!!

Я побежала точно так же как и Джефф, со скоростью Гепарда. Джефф мне сказал:

- У меня еще одна жертва есть, она щас в заброшке.

Я кивнула ему и мы побежали в сторону заброшки.


Мы прибежали к заброшенному зданию, и я увидела чувака в желтой толстовке. Он сидел и слушал музыку. У него были огненно-рыжие волосы, зелёные глаза.... я хотела сама его убить, но Джефф схватил меня и толкнул в сторону дерева. Я разозлилась на Джеффа и тут пошла схватка. Я хотела на него наброситься, но он отвернулся. Я в этот момент жалела себя что не взяла бензопилу, ведь я бы ему уже минуту назад голову бы отрубила. Тот Чувак посмотрел на меня с шоком. Я хотела опять подбежать к чуваку, но Джефф меня опять толкнул и чуть не поранил ножом. Джефф бежал к этому Чуваку, но я нашла пистолет и стрельнула в спину Джеффа. Джефф остановился и начал стонать. Я подбежала к жертве и пырнула ножом в живот. Из за рта жертвы потекла кровь. И в итоге жертва захлебнулась собственной кровью. Джефф посмотрел на меня и на убитую его жертву и начал бежать ко мне. Я подобрала тот же пистолет( я просто тогда его выкинула) и стрельнула ему в голову. Из его головы потекла кровь. Но он продолжал бежать ко мне. Тут появилась Энн и остановила Джеффа. Джефф так на неё посмотрел, как будто её тоже хотел убить. Энн сказал ему:

- полезешь к ней, останешься без головы..

Джефф кивнул головой, и побежал домой.



С тех пор мы с Джеффом не общаемся.
Обсуждаемые крипипасты