Kate (P. of clock) part 2

И всё одна и та же ночь, одни и те же крики и беспощадные убийства. В маленьком городке, который когда-то имел 287 людей, их больше не осталось. Уже 3-ю ночь я брожу по этому городу. "Так больше не может продолжаться!"-,ярость забивает мои мысли и я срываю вместе с корнями дерево. На вкус оно очень противно, но зато утолило голод. Этого хватило всего лишь на час,и я схожу с ума.
"Я не могу здесь сидеть,я здесь умру",-выкрикиваю нечеловеческим голосом на весь городок.
Ответа нет. Лишь глухое эхо вонзает мой разум.Когти быстро растут,а клыки набирают остроту.Я бегу вперёд...возвращаться мне некуда.
Я открываю глаза. Предо мной огромный город!
"Вот это да,можно поживиться,посижу до ночи, чтобы не заметили,но мне так хочется есть". С злобным рыком набрасываюсь на человека. Это было последнее, что он видел: мои кровавые волосы, чёрные пустые глаза, окровавленная одежда и клыки... На моих клыках был яд, он часто срабатывал, как та плоть, с помощью которой мы терзаем людей... Я потрошу тело... Люди и дети с криком убегают от меня. Внезапно предо мной всё становится красным, резко хочется спать.... Просыпаюсь в белой комнате. На моей голове был намордник, а руки перевязаны... Охранник слышит, кое-что и просыпается, но он не успевает позвать на помощь, я набрасываюсь на него и потрошу его тело. Бегаю по зданию, везде люди в белых халатах, они не замечают меня, и продолжают экспериментировать. Они находятся в белой коробке. Предо мной чёрное стёклышко, я убегаю и вижу чёрную комнату, он остановил запись, и говорит, что я... он не успел договорить, потому-что я его убила. Срабатывает сигнализация, и я выпрыгиваю из окна. За мной бегут 2 человека в белых халатах, я набрасываюсь на них, и потрошу их.

"Вроде отстали, какие смелые люди..."

арт

Как и говорила будут арты, и это только 1-ый, не очень красиво, ну ладно...
Обсуждаемые крипипасты