Аой-Нож

Здравствуйте! Меня зовут Аой Носора, мне 19 лет. Хочу рассказать вам историю Аой-Нож.
Это было в США. Два года назад (на тот момент мне было 17) мы с моей старшей сестрой Энни гуляли по парку. Мы медленно шли, восхищаясь вечерней тишиной. К нам подошли несколько её знакомых. Они выглядели странно (может они были пьяны?) Один из них ударил мою сестру, она ударила его сельнее. Так завязалась драка. Во время драки меня чем-то облили, они порвали мне футболку, сестре порезали горло и руки. Когда эти парни ушли, я вызвала скорую помощь своей сестре. Её забрали в больницу.
Ночь. Энни в больнице. Я проснулась от ужасной боли на лице. Я пошла в ванную комнату, посмотреть в зеркало. Я поняла, меня облили ядом. Но зачем? Лицо особо не пострадало, были небольшие ожоги около рта. Я пошла на кухню и взяла свой любимый нож. Мазохизм просто ударил мне в сердце! Я немного "поцарапала" ножом лицо. И так я поняла, что нож - это мой друг, это часть меня!
Через неделю я пришла в больницу навестить сестру. Она была в шоке от моего лица. Энни поняла, что моя психика уже поломана, и вряд ли это как-то исправить. Я хотела отомстить тем парням. Убивать я их не хотела. Просто решила их напугать, что бы они знали, что есть люди безумнее их.
Энни выписали из больницы. Вечером мы с ней отправились в тот же самый парк. Там мы заметили одного из тех парней, которые однажды напали на нас. Я достала нож из кармана и побежала на того парня. С безумным взглядом я повалила его и улыбаясь сказала: "Помнишь меня? Ты испортил жизнь мне!" Я оставила небольшой порез на его щеке и убежала.
С того момента меня стали называть Аой-Нож. Иногда по ночам я набрасываюсь на людей, спрашивая у них: "Do you like horror?"
Помни, главное - не бойся...