Настя Красная Кровашка Часть 4

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Театр.

Все ходили с оружиями. Я расспрашивала у людей:
- а можете сказать какой сейчас год ?
- 1931, 22 Июня. Ответил генерал.
- Вторая Мировая Война ? С шоком на лице спросила девушка.
- именно, а вы кто собственно ? Начался расстрел и я не успела сказать как генерала застрелили прямо на моих глазах. Начала я бежать, но тихо чтобы меня никто не услышал. Убежала в самый лес, увидела людей и просила:
- кто вы ? Они не отвечали, лишь открыли рот и я увидела то что у них отрезаны языки у всех.
- вот блин. На мой голос ответили с далека. Но он был мне не понятным, на чужом языке. Я спряталась на дереве. Меня не увидели, но я увидела ужас, по другому это назвать не реально: Всех по очереди казнили в огне. Послышался голос из дали:
- мама, мама. Девочка где-то лет 7-9 бежала к огню с слёзами. Фашист перекрыл ей дорогу, он видно знал русский и спросил:
- что ты тут делаешь и кто ты ?
- у меня сегодня день рождение, прошу не надо маму в огонь... Сказала она заикаясь слезами.
- хорошо, бегите тогда. Отпустил солдат маму и они вдвоём побежали домой.
Я пробовала тихо лазить с дерева на дерево, что-то вроде получалось и в итоге я всё-таки выбралась. Прошёл целый день и нужно было где-то переночевать, не много походя по городу я нашла бункер в котором укрылась от Немцев до утра постоянно были слышны стоны и крики на улице. Прошло какое-то время и меня нашли забрав с собой они что-то говорили не понятное мне. Некоторые вообще подходили и били меня по лицу пока у меня не начала кровь идти не только с груди, а ещё и с носа. Вот мы и приехали на место где всё было железное, меня взяли и кинули в камеру какую-то. В камере всё было железное. Вот прохдил офицер какой-то и он начал расстреливать старых людей, мне было их очень жалко, но я не могла ничего сделать.
Обсуждаемые крипипасты