Двойники

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: А я переехал.

В Интернете полно таких историй, но моя, в отличие от большинства из них абсолютно реальная.
Я не помню точно, когда это началось, кажется, когда я училась в третьем классе. Тогда отец ещё подвозил меня в школу. Как-то мы ехали в школу раньше, чем нужно, и я заметила нескольких старшеклассников, которые шли от школы. Я тогда не обратила на это внимания, подумала, что прогуливают. Каково же было моё удивление, когда я увидела их в школе! Пройти незаметно они не смогли бы, я бы увидела! С того дня я обращала больше внимания на тех, кто ходил возле школы. Сначала я замечала только учеников других классов, потом учителей. Так как ехала я на машине, остановить и спросить их не получалось. Потом я начала видеть своих одноклассников. Апофеозом всего этого стало то, что я из окна машины увидела девочку, очень похожую на меня - тогда я подумала, что это я сама и была.
Позже, когда я второй раз переехала, в новой школе нечто похожее произошло только один раз. Мы с подругой дежурили на входе - проверяли наличие сменки. Зашёл парень со сломанной рукой. Из-за гипса он сильно выделялся, поэтому мы его и запомнили. Тут стоит сказать, что просто так из нашей школы не выйти - все выходы, кроме главного, всегда закрыты. Я говорю это, чтобы вы понимали весь наш шок, когда через пару минут ЭТОТ ЖЕ парень вошёл в школу! После этого случая такого, пока, не повторялось.
P.S. Ваше право мне не верить, но история реальная.
Обсуждаемые крипипасты