Дача

у меня есть дача, которую из поколения в поколение все мои родственники очень любили, каждый её холил и лелеял как только мог, все дела. Я даже не знаю если честно, сколько уже лет этому участку и самому дому, соответственно даже понятия не имею, сколько точно поколений за ним ерепенилось. Ну, мама моей пробабушки точно будет, её сестра, мать и отец моего дедушки, бабушка, тётя... в общем очень много людей.
Лет наверное может 15 назад все стали резко умирать с небольшой разницей во времени, не успевали оклематься от одной смерти, и сразу шла другая, так дошло до бабушки, умерла тогда сестра пробабушки и всё. Мне уже было лет 8 точно, все дела. Потом умерла и бабушка.
Но я рассказывала про дачу. Все эти родственники идут по отцовской линии, сам отец в голодное время вместе с большой семьёй жил в маленькой одноэтажке, в которой все еле ютились. Когда умерла моя бабушка, начались странные вещи. Тётя (дочь бабушки) спала вместе с дочкой, которой бабушка ещё при жизни подарила игрушку говорящую. Тётя встала в туалет, а когда вышла, увидела малую, сидящую с этой игрушкой. Она не работала примерно как произошла смерть бабушки, а в ту единственную ночь начала играть. СУКА, ПОНИМАЕТЕ? ТО ЕСТЬ ПРИ ЧЁМ ДАЖЕ НЕ С НАЧАЛА ПЕСЕНКИ, Я ПОМНЮ ЧТО ДАЖЕ МНЕ В ПИЗДЮЧЕСТВЕ НРАВИЛАСЬ ЭТА ИГРУШКА. По словам тёти, когда она вышла, там на повторе были слова типа "а я на пенёчке сижу, беззаботно и скучно мне" ну чет такое, не помню точно, на пенечке она сука сидит мистическая ебеня.
Однажды ночью у неё сам по себе упал стакан, а с дачей вообще пиздос. Оставляю на закуску, слабонервные щас будут серать, готовьтесь.
КОРОЧЕ. Сидит мой дедушка в комнате бабушки, значит, телек смотрит. Тогда была плохая погода, поэтому свет был включён. В доме никого не было. Ну то есть всё норм, и тут люстра ОБОДОК ОТ ЛЮСТРЫ ПРОСТО ПАДАЕТ. Понимаете? ОН НЕ РАЗБИВАЕТСЯ, А СПОКОЙНО КАТИТСЯ ПРЯМО К НОГАМ ДЕДУШКИ. К слову, он у меня скептик, но в дом ещё порядка месяц точно не ходил. Сейчас я каждое лето бываю на даче и очень её люблю и на собственной памяти помню, как вечером, когда все сидели в летней кухне, в главном доме ПРОСТО НАХУЙ ОТКРЫЛАСЬ И ЗАКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ САМА ПО СЕБЕ ДВА
ЕБУЧИХ
РАЗА
ПИДОРАЗА
ТО ЕСТЬ Я ПРОСТО СТОЮ И СМОТРЮ БЛЯТЬ КАК НАХУЙ ДВЕРЬ С А М А ОТКРЫВАЕТСЯ И ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!
Соседка наша по даче лично рассказала случай, как после смерти бабули видела её прогуливающейся по участку.
К слову, она болела раком и не вставала с кровати на тот момент уже порядочное кол-во времени. И соседка знала, что та болеет, а тут спокойно та идёт. Она набирает мою тётю (дочь бабушки), спрашивает, мол что это ваще и как понять. Ей было стрёмно, чуваки, стремнее, чем нам всем после страшных стори в пабле. А тётя говорит, что та умерла. ПОНИМАЕТЕ??
Эта же соседка видела после смерти мою пробабушку, сидящую на лавочке около дома.
На втором этаже дома мне дико стрёмно было спать в прошлом году, потому что каждую ночь там слышны шаги...
Вот такая вот ДАЧКА УДАЧКА!
Обсуждаемые крипипасты