У психиатра

Мужчина в кожаной куртке, в джинсах, новых красных кроссовках и черными волосами сидел напротив врача-психиатра.
-Полиция так и не смогла ничего из тебя вытянуть насчет твоего поступка. НО, я то все узнаю, от меня ни что никогда не ускользало. Ты думаешь сможешь обхитрить меня? Нет, не выйдет... Говори!!!
В сознании мужчины промелькнуло воспоминания о его преступлении... Преступление которое не пришло в голову совершить самому опасному маньяку! Оно заключалось в том что, во время того как его жена варила суп он отрезал ей голову и бросил в суп, а тело разрезал на кусочки и начал жарить на большом огне...
-Я, я.. убил её?-заговорил наконец мужчина.
Психиатр разразился огромным взрывом смеха. Однако, скоро это прошло. Уже серьёзный, он встал и подошел к старому ящику. Открыв его, обернулся, мужчина на месте, достал два тетрадных листа бумаги и вернулся на место. Спохватившись он достал ручку из рядом стоящего портфеля.
-Вот, бери ручку и листы. Напиши зачем ты убил свою жену.
Мужик поднял голову, положил руку на листы, грубо поставил ручку кулаком на бумагу и разорвал её. В его глазах горел гнев. Врачу стало не по-себе.
-Пиши, пиши.-говорил он будто не замечая, что бумага порвана, а пациент вот-вот на него кинется.
В комнате была кромешная тишина и люди смотрели друг на друга. Один с гневом, другой со страхом.
-Вы пишите. Я выйду, бумаги кое-какие отнести нужно.-Выдавил из себя психиатр с нескрываемым ужасом.
Он встал и пошел аккуратно к двери, а пациент с ручкой, в это время подорвался и с криком бросился на врача. Мгновение и ручка создала треск... Треск того самого седьмого шейного позвонка...
А потом, некоторые больные гулявшие в маленьком больничном дворике видели человека и какое-то бездыханное тело. Он выпрыгнул из окна, свободно встал после падения с шестого этажа и с быстротой молнии умчался в сторону крематория.
Обсуждаемые крипипасты