Одинокая Ал

Ал с раннего детства отличалась от своих сверстников тем, что могла видеть то, что было не дано видеть другим, из-за этого девочку часто обижали, били и унижали, называя сумасшедшей и чокнутой. Родная мать всячески наказывала девочку за то, что считала, что та лжёт и выдумывает, чтобы привлечь к себе излишнее внимание.
К 20 годам Ал научилась молчать и скрывать свои способности, что выходило не всегда хорошо. У девушки был молодой человек, с которым у неё были очень близкие отношения.
Как-то раз, гуляя с подругой по городу, Ал увидела того, кого любила и кому верила с другой. Тем же вечером она пришла к нему домой, чтобы выяснить, в чём дело и что вообще происходит, на что получила ответ:
«Я тебя не люблю. Ты была так, поразвлечься, и раз ты всё теперь знаешь, то вали из моего дома». – Злость, обида и ярость в тот момент переполняли девушку, и она схватит пепельницу со стола и начала бить парня по голове. Придя в себя, Ал увидела, что лицо бывшего возлюбленного превратилось в сплошное месиво, а ее руки и одежда забрызганы кровью. Схватив куртку и сумку, девушка побежала куда глаза глядят, лишь бы подальше. Она прекрасно понимала, что её найдут и надолго посадят за убийство, хоть и не предумышленное. Идя в сторону парка, Ал вспоминала призыв Тонкого Человека. Это было похоже на полный бред, но для неё всё сейчас было как во сне. Она и так совершила безрассудный поступок – убила человека, так почему бы не совершить ещё один и не провести ритуал призыва, который она смотрела на ютубе?
Достав из сумки блокнот, карандаш и изоленту, Ал нарисовала изображение Слендермена на листе, приклеила к дереву и постучала три раза. Ничего не происходило, и девушка уже хотела идти сдаваться в полицию, как увидела его среди деревьев. Чувства ужаса и восторга переполняли её, но пошевелиться она не могла, тело совершенно её слушалось.
Тонкий человек забрал её с собой и с тех пора она была его прокси. Это, пожалуй, единственный случай, когда не хозяин нашёл себе прокси, а прокси сама нашла себе хозяина.